Ан
Андрей

Вы тоже против алкоголя?

Ответы
Ди
Димитрий

Почему ? Я не приветствую алкоголизм , и ещё я против войны , коррупции , безработицы , нищеты , преступности и загрязнение планеты ! А хороший коньяк или виски , после баньки да под хорошую закуску , сам бог велел .

Fenix🇱🇹

Я не могу сказать , что я совсем против, т. к иногда я могу выпить вина бокальчик другой , но это очень очень редко и на этом все .

Ан
Андрей

Таня это нормально )

Fenix🇱🇹

Хорошо

Master Roma Mamedov

Я никакого алкоголя не принимал и не принимаю,но держусь мнения,что кому нравится пусть употребляет, только в меру

Master Roma Mamedov

Спасибо ,Леночка

Иван Иванович

Нет.. Сам не употребляю по причине несовместимости. Но люди не должны страдать от таких запретов. Это же глупо..

Ва
Валентина

Мне всё равно

Иван Иванович

Вот именно..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну как против... Против алкоголизма и злоупотребления. А по праздникам можно😁

Ѻлегъ

да, водка - враг ...но, скажи ка мне, сударь, когда это русские боялись врагов? 😉

Ва
Валерий

и один в поле воин.коли он по русски скроен!

Ѻлегъ

☝️ здравия, Валер!🤝

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Конечно, и против курева тоже, пирсинга и татуировок ну и конечно же, наркоты.

Светлана Филюкова

ПО СИТУАЦИИ,ЭТО ПОЛЕЗНОЕ ОБЕЗБАЛИВАЮЩЕЕ,СНИМАЕТ ЖАР, ОБМОРОЖЕНИЯ,И ДР. ЗАБ...

Julia Epp (Schönknecht)

Да! После свадьбы я всем заявила , что у меня на столе водка не будет стоять!

Леонид Музафаров

Против распития в неположенных местах и в больших количествах. А так за.

Назар

Алкоголь и легкая атлетика ну никак не совместимы. Выбираю последнее)

Лидия Агабалаева

Я вообще не употребляю....а остальные решают сами....пить или не пить.....

Валера Которашвили

это смотря как смотреть. вот алкоголь на столе, против него уже я....

Леонид Писанов

я пью только дорогой алкоголь и только с приятными женщинами)

Зи
Зинаида

Если есть проблема, то лучше таким людям воздержаться вообще.

Галина Озерянская

Я за, если это праздники или большие события 😜

Ан
Андрей

Главное не перебрать)

Галина Озерянская

Это даааа, а то потом так болит голова 🤔

Ан
Андрей

и не стыдно?

Ан
Андрей

и за плохое поведение? )

Галина Озерянская

😂😂😂😂😂😂, если меня не трогают, то и я не трогаю никого

Ан
Андрей

ну а если потрогает мужчина? )))

Алексей Корнилов

нет, очень даже за, но☝️в нужное время, место и компания))

Solnce Solnce

Откровенно говоря да. Но вино люблю очень, хоть и пью редко(

Ан
Андрей

Ценительница )

Solnce Solnce

Оно мягкое и имеет вкус. Все остальное не особо вкусно и переносится сложнее. Хотя, настоящий ром пробовала тоже. Скажу, что вещь классная. Тоже очень мягкая. Но это только коктельный ром. Там выдержка не более 5 лет по-моему, все остальное сплошное пожарище - обжигает и вкуса практически никакого. Пробовала ром 30-летней выдержки - мерзость.

Ан
Андрей

Про Ром полностью согласен ))) Тошнота от него )))

Ан
Андрей

Нежная девочка

Ан
Андрей

И красоточка 😘

Галина

Ярый враг алкоголя . Слишком много бед приносит алкоголь .

Галина

было и так ,как получка, так на дороге или в кустах .

Сергей Никифоров

Трезвые вообще не попадались?

Сергей Никифоров

Это Вы ходили по дороге в пром.зону. Да, некоторые работяги имели такие особенности... Сейчас тоже есть, но работяг меньше стало . Кругом одни менеджеры...

Галина

Они нагружаются на корпоративах. А ПРОМЗОНА У МЕНЯ В ДЕСЯТИ ШАГАХ ОТ ДОМА И КУСТАРНИКИ РЯДОМ .

Сергей Никифоров

Тогда всё понятно с Вашим пейзажем...

Александр Киреенко

Конечно мы против. Вот сидим, уничтожаем так сказать. 🍻