Take It Easy Easy

Кто пробовал клубнику с черным перцем?

Ответы · страница 2
Светлана Из Деревни Нагаркот

только соленую рыбу со сладким чаем и колбасу копченую со сгущенным молоком

Надежда Боженко

И ЧТО,ВКУСНО???А Я ВОТ ЛЮБЛЮ МОЛОКО С ЧЕСНОКОМ И ХЛЕБОМ-ВКУСНЯТИНА.....................

Наталья Азерская

да ни чё особенного, вот еслив блюде каком-нить замароченом, вот интересно?

Вячеслав Павлов

- если только случайно! Но верю что может быть что то интересное на вкус. )))

Вячеслав Павлов

А то! Себя нельзя принижать! )))

Take It Easy Easy

и деградировать как личность не стоит

Вячеслав Павлов

Как личность, может и стоит (- всяко бывает), а вот деградировать интеллектуально - вредно, для не слабоумной старости. )))

Take It Easy Easy

слабоумная молодость тоже в зоне возможного риска

Вячеслав Павлов

- возможен и такой исход. )))

Гуля Усманова

Жесть)))от перца у меня аллергия.Я знаю девушку,которая пьёт кофе с солью)))

Albert Shaydullin

кто знает номера дешовых гостинец или апартотелей на канарах.поделитесь.

Наталья Маркова

Клубника гармоничней с красным перцем, а с черным-черная смородина идёт.

Петр

Вот мед с чесноком и хреном пробовал... А такую клубнику - не доводилось...)

Циля

Клубнику лучше вкушать с Чёртом!
Намного вкусней!
Главное- интересней...

Циля

..Как печально...Прям как на воротах Освенцима...

Олег Залыгин

а томатный сок с ,,наполеоном,,или бутерброд с колбасой-чаем и вареньем

Take It Easy Easy

лук с чаем. яблоко с грибами и т. д.

Олег Залыгин

добро пожаловать в клуб извращенное питание

Олег Залыгин

велик и могуч.Так ДА илиНЕТ

Олег Залыгин

Может быть.Кому то и жаба-деликатес

Take It Easy Easy

стандартная закуска к виски

Олег Залыгин

спасибо.Уж лучше я рукавом занюхаю

Олег Залыгин

и чего уж там виски.Самогон,просто очищенный и настоянный.У нас и сами не хуже делают

Граф Аргонский

С красным перцем клубнику каждый день едим. А такого не пробовали даже

Барот Шукуров

извините....тяжелый вопрос....только уточните ...пробовал в смысе на вкус

Компания Шик

не пробовала....вкусно? правда? жаль что клубничный сезон закончился....

Take It Easy Easy

стандартная прикуска к виски

Алексей Горталов

Я тут из Кореи конфеты привёз - перец в шоколаде, некоторые в восторге

Mu
Murmash

ооо апельсины жарил на оливковом масле клубнику с перцем не пробовал

Надежда Иванова

с солью вкуснее.обычно слишком сладкое солят,а слишком кислое перчат

Shadow Single

Я не пробовал, но представляю себе, какие будут вкусовые ощущения...

Shadow Single

Да, воображение у меня есть...

Людмила Антонова

Не-а, странное сочетание.Но подходит к характеру некоторых людей.

Take It Easy Easy

это сочетание гораздо более распространенное чем вы думаете

Римма Кузнецова

да уж в голову бы никогда не пришла такая мысль,а с красным слабо?

Алексей Деньгин

Недавно попробовал вареного крокодила-непередаваемые асюсения.