Та
Татьяна

После сорока лет жизнь только начинается? Или это уже дожитие.

Ответы · страница 11
Павел 2000

Не зря же 40лет не отмечают...

Tatyana

жизнь начинается на пенсии

Та
Татьяна

Надо. Назло правительству надо.

Андрей К

Смотря как к этому подойти.

Олег Решетников (Новосибирск)

Лучшая часть жизни грядёт.

Олег Решетников (Новосибирск)

Будущее! Новые встречи! Новая любовь! Новые дети! При этом бывшая жена, наши с ней дети, новые внуки!!!! Весь мир впереди!

Та
Татьяна

В 40 лет новые дети. Я не бессмертная. Мне бы уже существующих до ума довести и на ноги поднять.

Олег Решетников (Новосибирск)

Мне приятно, что Вы такая.

Александр Боровков

Эх... а чё делать, посли 55 ?

Та
Татьяна

Надо спросить у тех кому 60, чего они делали.

Ольга Григорьевна

Какое дожитие, обижаете.

Ольга Григорьевна

Как можно так не любить жизнь.

Та
Татьяна

Жизнь все любят. Ни кто не любит болезни, горе, несчастья и смерть. Речь об этом.

Та
Татьяна

А я мужа похоронила, умер от онкологии в 45 лет, сама инвалид, здоровья нет. Денег тоже нет. Концы с концами свожу. Инвалиды в нашей стране ни кому не нужны. Ну так что? У всех судьбы то разные? Вот именно. У кого то и в 80 все жизнь. А кто то и в 40 уже не живёт, а выживает.

Ольга Григорьевна

У меня есть знакомая она инвалид после инсульта тоже инвалид, но она радуется жизни просто каждый день, её жизнелюбию и оптимизму можно только позавидоваь, меня это даже раздражает иногда, ну проблем никаких нет, она ещё жалеет меня, что мне приходится ходить на работу, а она наслаждается жизнью дома не напрягаясь. А в какой области Вы живёте?

Та
Татьяна

Я тоже жизни радуюсь. Правда дочь сейчас в больнице, заболела. А у сёстры муж онкологией болен, ему всего 36 лет. Не очень знаете радуется, когда родные болеют. Это когда все уже определены, дети на ноги поставлены, тогда на себя рукой можно махнуть, старая, можно и болеть. А вот когда молодые болеют, никакой радости нет. Хотя меня вам не понять. Не в моей вы шкуре, слава Богу.

Валентина Яковлева

У меня после сорока пяти

Та
Татьяна

Жизнь началась. Или наоборот.

Валентина Яковлева

Полная жизнь, только без мужиков

Юрий Иванов

Каждому своё и кому как.

Ni
Nikon

Это начало зрелой жизни

Арарат Ананикян

Переход реальной жизни

Та
Татьяна

Уже. От этой реальности голова кругом.

Vlladimir Melniikov

eto vremya razbega...a prizhok,posle 47...

Nikolai

После 30 лет уже дожитие

Rostik Kotov(Достаевский)

Это уже жопа полнейшая

Та
Татьяна

Не, смотря как здоровье сохранилось.

Сергей Шепитко

Начинается начинается

Алексей Генералов

У кого как карта ляжет.

Табуретыч

Это начало взросления

Га
Галюсик

И всё таки ...дожитие

Та
Татьяна

Да. Наблюдаю я и делаю выводы, что дожитие. В большинстве своем, почти у всех.

Га
Галюсик

Деваться то некуда....время не остановить....живём дальше и находим чему радоваться...😉😉😉

Ольга

Смешно такое читать

Та
Татьяна

Ну так посмейтесь. На здоровье. Раз у вас все хорошо после 40.

Наталья Л

спроси у родителей

Та
Татьяна

Это жизнь, конечно. А есть ещё другая жизнь, личная. А вот её как раз и нет. А разве можно быть счастливой без любви? Для меня это страшно, потеря любимых.

Наталья Л

вам сколько?

Наталья Л

потеря страшна......................страшнее измена.................предательство

Та
Татьяна

Я бы все простила, лишь бы был жив.

Наталья Л

не сужу......................прощения не просит.......................

Алексей Кузнецов

Депрессия ? Бывает.

Алексей Кузнецов

Я бы вылечил если б достал .Нужно что то "свершить"-что то такое -что ваще не приходит в голову-в этом вся и сложность.

Та
Татьяна

Не. Это сложно. На мою депрессию нужно время. Я мужа похоронила. 20 лет вместе прожили. Тут хоть что совершил, не поможет. Душа болит.

Алексей Кузнецов

Соболезную конечно. Интернет по моему не должен работать на чувства. Ладно пошутим "-А на его месте должен быть я! ". Пёс его знает как проносит -переломы носа , челюстей в пяти местах , лицевой кости , два ушиба головного мозга -как то проходило в двух сантиметрах от виска. Иногда и поверишь в Высшие силы. Говорят "Бог прибрал"-может оно и к лучшему?

Та
Татьяна

Мне так точно не к лучшему. Но с Богом не поспоришь. А сейчас у мужа сёстры онкологию обнаружили. Ему всего 36 лет. Рак лёгкого. У них даже детей ещё нет. К какому лучшему это? Только у меня кошмар пережили, муж от рака лёгкого умер. Тут нате, другая беда. Тут любой в депрессию впадает.