Та
Татьяна

После сорока лет жизнь только начинается? Или это уже дожитие.

Ответы · страница 2
Юра Швецов

смотря как жить если поддерживать в себе жизненный интерес то начинается к сорока годам человек мудреет открывает для себя много нового

Людмила Невинных

хорошая жизнь. дети выросли, родители еще не старые, в жизни уже состоялся, ничего уже никому доказывать не нужно, ну разве не красота....

Людмила Невинных

ну здоровье может подвести и в 20 и в 30...

Ми
Михаил

условность.... и не начинается и не заканчивается ...и в 20 можно решить что далее только житие . спорт мир и настроение хорошего😁

Игорь Шишмаков

Ха! Когда нам с женой было по 40, она сказала: теперь я знаю, чем отличается женщина в 40 от женщины в 20. Я спросил, чем? А НИЧЕМ!!

Та
Татьяна

А вы ей что сказали? Поддакнули? Правильно....

Игорь Шишмаков

Конечно. Я прислушиваюсь к мнению других людей. Тем более, когда они правы.

Лера

Не смешите... жизнь вообще заканчивается у всех по-разному) НО, если серьёзно : вы еще всё успеете и не по одному разу)))))

Та
Татьяна

Я уже все успела. Не дай Бог ни кому такое успеть, у других на это другой срок, а я перехоронила за 40 лет уже почти всю семью.

Лера

Это печально... сочувствую...

Алекс Венцель

От сорока до шестидесяти жизнь продолжается во всех её проявлениях, а вот после 60ти нужно подумать и о здоровье...

Виктория

Это кайф!!! Это не начало, наступает время состоятельной молодости, когда тебе уже все можно и ты можешь выбирать!

Ел
Елена

Да что Вы? Я в 45 лет вышла замуж и очень счастливо прожила с мужем 20 лет, он ушёл в мир иной, а вот сейчас я доживаю

Та
Татьяна

А я в 20 счастливо вышла замуж, в 38 овдовела. Вот и доживаю. Дело видимо не в возрасте, а в событиях.

Ел
Елена

Рано Вам доживать!!!

Та
Татьяна

Рано. А коли судьба доживать, то и не поспоришь с судьбой.

Ел
Елена

Все в Ваших руках, не надо сдаваться

Владимир Филиппов

это как воскресенье и ты знаеш что завтра понедельник и если есть силы и желание можно и почудить. напоследок!

Олег Исаев

Жизнь,она в любом возрасте Жизнь.Все зависит от вас.Сначало с дочкой на коньках,потом с внуком на санках.

Спартак Деменев

Это как себе сказать. Хотеть , желать и не бояться делать. Или доживать?, так скучно и мрачно даже...брррр..

Ан
Ангел

Ты любишь целовать его,
Скользить от верха и до низа,
Мои желанья и капризы
Ты выполняешь так легко!

Михаил Александров

Жизнь начинается в первый день рождения. Все остальное время жизнь продолжается. Чуете разницу...

Александр ))

Таня, наше с 55-ти по моему женщины, мужиков тоже не держат после 60-ти.. И что, дожить сразу на Одр...

Та
Татьяна

Это вы про пенсию что ли? Доживем всем назло и вопреки.

Александр ))

Во всяком случае попробуем, всем врагаи на зло...

Dobriy

Ага... И после пятидесяти она только начинается... И после шестидесяти... Только не лет, а грамм...

Natalja Tonoli

Что бы было, если бы ни кто незнал сколько ему лет?..... ответ: вопросов бы таких невозникало бы?

Татьяна Писаревская

У кого как, если найдёте новое интересное занятие, кот. вас будет вдохновлять, то начинается

Роза Туктарова

Она начинается только после 50 или даже 55! Так что не печальтесь!!! Все самое лучшее- впереди!

Константин Урпин

гыгыгыгыгы..... у меня все родные до 91 года жили... вот и считай... это еще даже и не половина...

Та
Татьяна

А у меня самый долгожитель это мой отец, до 54 лет. Все остальные мало жили. Муж в 45, брат в 24, брат мужа в 32, дед в 30 погиб на войне.

Константин Урпин

печалька... соболезную.... у меня второй дед тоже на войне погиб молодым, но это на наследственность не влияет

Та
Татьяна

Это карма. Если бы не война, умер бы все равно молодым.

Иван Васильев

главно деток до 35 лет найти мы раньше нашли счас в Крым сынуля на самрлёте возил отдыхать