Та
Татьяна

После сорока лет жизнь только начинается? Или это уже дожитие.

Ответы · страница 4
Ната Федорова

акстись с вами,о чем вы говорите!☺️ 💐 с праздником и счастья и любви!

Алекс Дол

...после сорока как после ссоры ...ссорок пятого... нужно восстанавливаться..

Андрей Лопатников

НУ..... ЭТО КАК ПОСМОТРЕТЬ!!! ГЛАВНОЕ ЧТОБ В ТРУБАХ ВСЕ ТАК ЖЕ ЗВЕНЕЛА МЕДЬ.....

Ig
Igor

Смотря с каким настроением идёшь по жизни!у кого то она заканчивается в 13

Натали Я

В 40 ещё суета сует...а в 50 уже лучше,а в 60 только начинается....и надо успеть!

Игорь Логунов

Возраст не важен указанный в паспорте,только душа знает сколько вам лет.

Та
Татьяна

Ну так это нам всем тогда по 18 лет. А зеркало говорит обратное.

Игорь Логунов

Я вам скажу-это жизнь ,а старости не надо бояться,нам повезло ,а многие и до этого не дожили.

Та
Татьяна

Это точно, многие не дожили. Так за них обидно.

Та
Татьяна

Начинается тогда,когда дети определены ...А это может быть и в 40,и в 50,и в 70

Дмитрий Минск

Скажем так,вершина кривой,ровное затишье перед спуском.после 50 дожитие

Леонид Иванов

после 50, нужно ещё 2х50, и покурить, и жизнь начинается

Сергей Ханьжин

Пока живёшь первую сотню-начинается!!!Дожитие,-это уже позже!!)))))))))))))))))))

Ми
Мила

Только начинается.Ребенок вырос.Ты все ещё красива и мозг уже на месте.

Ма*Дамочка

От человека зависит. Можно жить. Можно просто доживать. Выбор каждого.

Го
Горец.

Смотря что называть жизнью. Некоторые и до сорока как в куклы играют.

Та
Татьяна

Некоторые и в 60 все в облаках летают. Бабушки одуванчики. Вроде жизнь прожили, а жизни то и не видели. Все идеалы какие то у них, шаблоны. А тут жизнь, как есть. Кувалдой по лбу, все иллюзии выбили ещё в юности. И передыху нет от этих испытаний. В 40 лет старухой себя чувствую 100 летней, от таких испытаний, горя.

Та
Татьяна

Зато жизнь видела, как есть, без розовых очков. Такой опыт, что у меня, на несколько поколений хватит. Людей насквозь вижу, как ренген. Школа жизни была хорошая. Наверное помру когда, авациями встречать будут на том свете.

Го
Горец.

Зря Вы так. Жизнь есть жизнь, какой бы она не была.

Та
Татьяна

Так я и не жалуюсь. Значит было так надо. Силу духа испытывают.

Михаил Хорохордин

жизнь начинается каждый день после пробуждения и подъема на работу

Анна Фролова

Зависит от того, как себя ощущаешь. Будешь унывать, будешь доживать

Ергалиев Жомарт

Сорок лет старость молодости, пятьдесят лет молодость старости..

Ергалиев Жомарт

Пятьдесят лет жизнь только начинается, я это могу сказать

Игорь Морозов

40 ЛЕТ - это старость молодости....50 лет - это молодость старости))))))

Александр Муратиди

надо правильно распоряжаться здоровьем,приоритеты расставлять

Михаил Крылов

Да начинается если есть семья,дети,внуки. И дожитие если ты один.

Владислав Афанасьев

то есть вам нужно сверху указать как вам воспринимать возраст?))

Эр
Эрнест

а что не дожитие? дожитие когда зубов нет..вот тогда жопа полная

Та
Татьяна

)))Не, зубы это ещё не страшно. Вот склероз и маразм это да. Это трындец.

Эр
Эрнест

даладна ..типа памяти нет и не надо..и если уже срешь под себя но себя не помнишь то и хй с ним! а вот если есть нчем тогда амбец