Наталья Августовская

Если вас кусала оса , то какое место ей больше понравилось ?

Ответы
Вадим Городюк

Меня осы и пчелы всегда кусали впальцы. Лишь два раза было-один раз пчела в ступню, т.к. я на нее наступил, и один раз так же пчела, но уже в губу. У губы был такой размер, что силикон просто отдыхает.

Леонид Дегтярев

Любое где вы ее потревожите.(сядите попой - получите жало в попу. возьмете пальцами получите жало в палец... если спиной - то в спину )

Сергей Глущенко

...опять ты со своими сексапильными ногами....Ну как тут ответишь! Я бы уусил тебя...чуть выше юбочки!!

Наталья Августовская

вооот ... другое дело ))

Сергей Глущенко

...ты солнышко!

Наталья Августовская

приятно конечно )

Сергей Глущенко

....вместе с забором такие ноги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Августовская

а мож ваще ноги вместо забора ? )))

Ирина Тюмень

в место, где кожа тонкая и нежная, ощутила как на стеклянный кол напоролась, боль очень острая!

Франя

один раз за палец ну второй раз я села на осу незабываемое впечатление а вас кусала оса

Оксана

Конечно же, губы...С тех пор я твёрдо решила, что никогда не буду их увеличивать 🙂

Сагайдак Сергей

Большой палец ноги...я ее хотел пнуть,а она паскуда меня за палец.....сука.

Лариса Васильева

это надо спросить у осы, которая кого-то кусала......... меня Бог миловал)))

Виктория Kz

руки, т.к обязательно ими машешь когда рядом что-то пролетает

Lyubov Boris

Не поверите ?Нёбо.Я сладкоежка.Осу с сиропом прихлебнула.

Василий Зворыкин

рука- а вообще это сильна зависит от того которое е

Татьяна

наши осы гурманы,всегда кусают в разные места....))))

Геннадий Васильев

Меня несколько раз кусала и всегда в разные места.

Дмитрий Калинин

Ну я не знаю понравилось или нет но кусала в лицо

Ел
Елена

она ,я думаю не выбирала,что достала,то и куснула

Алена Новикова

меня кусали осы и не раз, так же как и пчелы....

Анатолий Филатов

Кусала и не раз . Кусает там, где доступнее.

Игорь Кириченко

мне в шею прилетала, думаю ей понравилось))

Alex Alex

не повериш
класика жанра
укусила в попу 8+)

Cергей Горбатовский

Конечно самое медоносное. И это не нос!!! 😄