Ле
Лена

В любви есть национальности .а мне всеравно а Вам?

Ответы
Александр Касьянов

Для настоящей любви нет национальности, нет преград,её нельзя запретить или приказать полюбить или разлюбить.Да есть преграды от родственников - бытовые. (Язык, вероисповедание, обеспеченность, обычаи и т.д.)Но любовь от этого меньше не становится. Потому, что если любишь то любишь со всеми его(её)недостатками,проблемами.

Андрей Пычков

неправильно, любви и возрасты и национальности покорны, это нелюди придумали межнациональную рознь, или вера не позволяет любить иноверцев, но ведь любят вопреки всему!!!

Александр Крук

Это ,как сказать,Бывает у нас много разного.Как ты смотришь ,на то,что при мужчинах ,тебе придётся молчать,как рыба и быть покорной,как рабыня.

Malkhaz Okroshiashvili

Интересное утверждение..... в любви и в дружбе национвльности есть только у нацистов..... Так что я вас поздравляю вы не нацист!

Иван Бовкун

А потом бегают тут,не то человечки,не то обезьянки. Не зря религия запрещает размножаться с иноверцами.

Сергей Иванов

Всю жизнь было все равно,какой национальности,вероисповедания и семейног положения.

Tsebenko Vladimir

национальность это умозаключение, слава богу что любовь к уму отношения не имеет)))

Артур Салахов.

в любви нет национальности, пока эта любовь в семью не перерастает.

Александр Байлыев

В любви нет национальности. Есть консервативные тупые традиции.

Герман Суняйкин

Если настоящая любовь,то думаю,что национальность не при чём.

Леонид Писанов

ну если она симпатична и с роскошным телом - то и мне так же))

Владимир Лунев

Нет.Не в смысле любви,а обычаи,устои,заведенный порядок.

Юрий Ост

А мне не всё равно. Разные люди даже и пахнут по разному.

Ле
Лена

техпричины каждый понимает конечно по своему

Юрий Ост

Техпричины-расшифрую. У 20 летних и кожа приятней.и грудь не висит как у коровушки вымя.

Ле
Лена

мне 62 но я так вообще невыгляжу разные бывают как сохраняешьсяа мужщины все страшные заходите фотострану 55 смотреть невозможно отчего это

Юрий Ост

Не знаю,по большому счёту я давно не видел очень взрослых и при том красивых женщин. Наверно возраст не придаёт красоты.

Ле
Лена

заходите фотострану увидите всех пока

Юрий Юрин

а Бог создал нас разными, кто тебе разрешил смешивать?

Ле
Лена

не соглашусь ответ неверный

Юрий Юрин

почитй совр. гинетику - кровосмешение ведет к деградации

Ле
Лена

нет!!!!!!!!!!мы все одной крови!Даже Библия так гласит!

Юрий Юрин

а вот Библию ты не внимательно читала значит

Han Mamay

Наив! Когда прозреете, может оказаться -- поздно!

Boris Dolmat

не знаю такой любви.знаю темперамент и опыт.

Владимир Казаков

Нет.не все равно. В каждой своя прелесть

Юрий Михайлович Колесник

...Это болтуны брякают такое....... 🙂

Алексей Горталов

Не знаю, но негров не люблю точно

Алик Нигматулин

главное чтоб любовь была !!!!