Монтажник

А вы завтра пойдёте на работу?

Ответы
Андрей Григорьев

Да хер там. Мне в поликлинику надо)))) Ну и бензин там купить, триммер отремонтировать. Пошла она лесом, эта работа))) Ну ты монтажник, нас сварщиков поймешь. Хоть не по специальности я сейчас)))

Дайлова Надежда Гомель

Вряд ли. Я нахожусь как раз в том прекрасном возрасте, когда мне государство платит деньги за то, чтоб я не работала.

Анатолий Иванов

Удивительно! И мне тожить платит.

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот видите как здорово!

Анатолий Иванов

Здорово-то здорово! Но желательно побольше!😃

Сергей Горталов

Нет. И послезавтра тоже. Я вообще на работу в обозримом будущем не собираюсь, нечего там делать.

Александр Шебалин

Работа для меня вообще всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Александр Шебалин .

Работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Ирина

а мы с нее и не уходим....зачем врачам и учителям отдыхать, надо ж мир спасать

Лиса Патрикеевна

наконец то я отдыхаю,самой не верится,весь коронавирус зато на работе была.

Александр

Обязательно. Пока тут многие по два отпуска отгуляли я пашу как пчелка.

Регина Юмашкина

Нет,я уезжаю на 15 дней в домик на берегу лесного озера,дышать озоном

Же
Женя

Сегодня я бухаю,поэтому нее,а может да,еще нк определился🤷‍♂️

Любовь Вотинцева

привет строитель коммунизма как ваши тела что то редко заходите

Монтажник

Привет работаю недавно на карантине сидел 3 недели

Любовь Вотинцева

А не работали ? Ну вот опять заморочки на что жить ?

Монтажник

Да уж без денег тяжело

Нюша

завтра в церковь, так как воскресенье. а в понедельник на работу

Валерий Ратников 🇨🇳

а попробуй не пойди, тебя путин не защитит, просто пинок и всё.

Александр Емельянов - Женат

нет....лет 28 с гаком...не хожу.... Так.... изредко - загляну....!!!!!

Евгений Во-Ин

нет - мне надаче снег чистить - на работу в понедельник

Ирина

Нет. Ни завтра, ни послезавтра, ни после послезавтра

Монтажник

Почему

Ирина

Я давно на пенсии

Монтажник

Понятно

Наталья Астанина

А мы и не сидели ни одного дня,у нас не было запрета.

Роман

Обязательно... последняя неделя перед отпуском!))

Рая Люба

до 24 апреля строгий карантин у нас. не работаем

Галина Завадич

На пенсии,однако,дожила и не успела оглянутся