Ra
Rasena

".....время разбрасывать камни и время собирать..." . Вы сейчас на какой стадии - еще разбрасываете или уже собираете?

Ответы
Игорь Качесов

На базаре мудрость продавали
И давали старость к ней в придачу.
Люди проходили, но не брали,
Уходили, молча деньги пряча!
Глупость продавали на базаре,
Молодость давали к ней в придачу!
Люди подходили, покупали,
Убегали, позабыв про сдачу…(О.Хайям)

Ra
Rasena

😄Омару это не в жилу. Ему вот что в жилу) - "....Он подумал о том, как далеко можно зайти, притворяясь, будто чего-то не существует."

Игорь Качесов

Мулечку не пестрите мадам!

Игорь Качесов

Уязвить желаешь, себе же язву и поймаешь!

Ra
Rasena

себе уж язву ты споймал,когда меня задеть хотел😄

Игорь Качесов

Ох Афалина вам не хватает нафталина! На базаре мудрость продавали
И давали старость к ней в придачу.
Люди проходили, но не брали,
Уходили, молча деньги пряча!
Глупость продавали на базаре,
Молодость давали к ней в придачу!
Люди подходили, покупали,
Убегали, позабыв про сдачу…(О.Хайям)

Ra
Rasena

ох,игореша....не путайте дар божий с яшницей🤭......😄😄😄

Игорь Качесов

И вы "мулечеку" не пестрите!

Александр Белошапкин

Всё человечество подошло вплотную к черте... и вместо того,что бы осознать, что пошли однажды не в Высь Восходить, а к пропасти... продолжают тратить время на рассуждения "ни о чём" А надо Поворот делать...

Ra
Rasena

ВЫ СДЕЛАЛИ? ИЛИ, КАК ОБЫЧНО, ГРОМЫХНУЛИ СЛОВАМИ И ТОЛЬКО?)))

Александр Белошапкин

Хочешь делай..не хочешь--не надо. Это ведь твоя жизнь. Я за свою жизнь несу ответ...ты--за свою. Успеха!

Шрек Болотный

ССколько их было , таких времён - разбрасываешь , собираешь , опять разбрасываешь , потом снова собираешь , вот , кажется , всё собрал , нет , опять разбрасывать пришло время ...)))

Александр Белов

Не я разбрасываю. Продолжает разбрасывать наш Обнуленный Царик и его Камарилья Воров. Когда их уйдут, если на смену придет адекватная власть - тогда начнется сбор камней.

Владимир Кручинин

вообще, это больше относится к жизни общества.... но и у отдельного индивида можно выделить такие этапы в жизни... ну, конечно, время собирать камни....

Юрий Баранчиков

Ну не то чтобы собираю...Коплю пока...Но и разбрасываться каменюками не буду.Бросать буду,прицельно.Пусть только, суки, подойдут поближе!

Ra
Rasena

не бросать, а РАЗБРАСЫВАТЬ.... и в этом случае только одна сука,в которую они полетят-это Вы))))🤭 се-ля-ви🤷‍♀️😀

Юрий Баранчиков

Никаких "C’est la vie"! Только "A la guerre comme à la guerre"!!!!А ещё у меня за пазухой камень есть....И не один...

Юрий Баранчиков

Так тут все сразу заявили "cherchez la femme"....

Андрей Андреев

да все понемногу и разбрасываю и собираю не совсем понимаю глубинный смысл этой фразы . Что то из библии кажется

Игорь Морозов

Камни это доисторический материализм ! Новый формат времени - разбрасывать грабли , пока разбрасываем ....

Юр
Юрил

Не рассчитал комплекта..Не хватило ...Придется опять насобирать ....И тогда уж конкретно разбросать ....😠

Юр
Юрил

Да уж придется ....И последний камень для себя ....🙃

Ra
Rasena

а они все для Вас...все,которые разбросали)))

Юр
Юрил

Пусть так

Николай Богомазов

Как сказал поэт Светлаков: я сейчас в ом возрасте когда могу медленно учиться и неспешно поучать.

Адриано Челентано

Разбрасывают сейчас лепёхи все, куда ни посмотри, один срачь, и в головах тоже

Solomon Gruzmarg

Вопрос. А как лично себя относитие, к собирающим или разбрасывающим...?

(((Сергей))) *

Говорят , что потом песок сыпаться будет ))) так я успею разбросать )))

Сергей Иванов

Там дальше обниматься и уклоняться от обьятий....значит не читали..

Константин Дос

собираю, так некоторые еще летят и норовят попасть понеприятней..

Ир
Ирина

Вроде собрала и вот думаю, что может и по бросать еще..........😉

Александр Былков

да кидаюсь помаленьку,на собирание вряд ли время останется

Николай Александрович Шейкин

Наверное собираю. И что-то мне этот урожай не нравится!))

Николай Александрович Шейкин

Вот и я в таком же недоумении!))

Ra
Rasena

а Вы то что? что накидали, то и соберёте

Николай Александрович Шейкин

Я не жалуюсь, бумеранг ни кто не отменял, каждому по заслугам!

Галина

Мои вообще куда то все подевались, и собрать то нечего.

Гаврилов Александр

все разбросал уже.......
вот соберу-начну снова кидать))