Дива Дива

ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЧУВСТВО ЮМОРА?

Ответы
Сергей Логинов

Такой вопрос уже был и не раз за 8 лет сайта, многие пишут на вопрос, что юмор у них зашкаливает. Решил проверить как, и задал вопрос "Кто хоть раз ел испорченные пельмени, которые во время варки всплывают, ведь все знают, что такое, что в воде не тонет", многие с таким юмором меня идиотом назвали.

Володя

Хочешь иметь врагов - иронизируй. Смеешься над собой, - улучшаешь себя (клоун). Хорошо, если ты будешь держаться одного и не отнимать рудки от другого)) Кто боится истины тот избежит всего, того, - если перефразировать Екклесиаста))

Валерий Шилов

Как-то не очень хочется смеяться, когда видишь на этом сайте то, что уже видел вконтакте, в одноклассниках и ещё на одном сайте. Поэтому, по мнению местных боянщиков, чувства юмора у меня нет.

Людмила Гладкова

навнлом,не то место,и не то время ,чтоб юморить,я бы посмотрела на "юмориста",как бы он юморил,когда ему олин нехороший человек сиде и гадил,с довольной рожей!

Олег Овечкин

Наверное, нет. Когда анекдот рассказывают второй раз - я почему-то меньше смеюсь, а когда в третий и четвертый - совсем не смешно... 😟☹️

Виктор Шаламов

Очевидно есть. Если каждый раз выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос — а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?

Vlad

Все люди делятся на две категории: у первых есть чувство юмора,
а у вторых есть чувство, что они среди первых...😆👌

Ок
Оксана

Хоть ведром черпай! Нас с подружкой-коллегой скоро,наверное, с работы выгонят за постоянный хохот!

Валерий Дягилев

Если бы не чувство юмора, то я бы ещё в школе застрелился бы.😝😅😂😋😂

Олег Коваленко

Есть чувство что с над дураков ржут под видом коронавируса а это глобальный фейк.

Андрей Будняев

Не знаю точно,но,что у меня есть чувство,что у меня есть чувство юмора очевидно.

Анатолий

Конечно, я бывший шахтёр.Нам без юмора было нельзя,заклюют кто не понимает.

Светланочка

НЕ ТОЛЬКО ЗАКЛЮЮТ,НО ПРИКОПАЮТ.

Анатолий

Да нет, а вот куртку могут пришить путевым костылём к шпале.Собрался на гора, а спецовка прибита со спасателем)))

Игорь Волгин

Нету я очень скучный и унылый зануда со мной ни кто не хочет общатсо:(((

Александр Жданов

..хотите спросить , смогу ли сесть голой задницей на ежа? Смогу!

Владимир Волков

Оно родилось вместе со мной и продолжает жить вместе со мной!!!

Татьяна Балибардина

не знаю...наверное...не понимая юмор и принимать все всерьез...

Kapitan Nemo

2 мешочка всего..Один с Чувствами, а другой с Юмором..😍

Aleksander Jakovlev

Давно не пользовался,но где-то должно быть. Пойду поищу...

Любовь Матвеева

Да, конечно , без чувства юмора просто невозможно жить ,

Галина Малетина

мое чувство юмора выходит за пределы моего разума)))))))

Александр Анчугов

это же прекрасно.

Галина Малетина

не спорю,иногда мне аж стыдно за себя,могу сказать что нибудь не в тему не подумав)))))))))

Александр Анчугов

но это же не со зла!

Галина Малетина

согласна)))