Дива Дива

ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЧУВСТВО ЮМОРА?

Ответы · страница 3
Елена Данилова

Но не всегда оно нравится другим

Александр Розов

Судите сами: https://stihi.ru/avtor/rozowsanya

Неизвестно Неизвестно

Вы что, ...Откуда в жопе алмазы?

Светланочка

А ВЫ ПОСМОТРИТЕ А ВДРУГ.........?

Неизвестно Неизвестно

Зачем смотреть, сам выйдет, ...если что🙄

Марина

А что это Вас так интересует?

Марина

Юмор бывает разный. Бывает хамский, пошлый. Такой я не считаю юмором. Обычно те, кто пишет такой "Юмор". больше всего обвиняют собеседника в непонимании юмора. А сами они и не знают, что юмор может быть только умным. А их пошлятина юмором не является. Надеюсь, Вы не их таких?

Светланочка

НЕТ,НЕТ ПОШЛЫЙ ЮМОР ЕГО ЕЩЕ НАЗЫВАЮТ ЧЕРНЫЙ ЮМОР .НЕ ЛЮБЛЮ И НЕ ПРИВЕТСТВУЮ.

Таяна

Есть, но он не всем нравится.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Чувство есть, а юмора - нетю

Sergio

Отсутствует напрочь!😳

Овца Петти Мутон

Я прошла через пытки афганцев, когда калечат, если я через эту призму на всех смотреть начну, то мир получит второго Чикатилу. Но я что-то с этой херней делаю, а не вешаю на всех подряд ярлыки и не поджигаю заживо, не отбиваю внутренние органы. А тебе можно, что там. Человечности (доброты, такта) и эмпатии не хватает тебе, тогда будут смотреть по другому. Мне только паспорт нужен и вера, что я каждый месяц в течении 1,5 года буду перечислять 9.000₽ От тебя мне это уже не нужно.

Овца Петти Мутон

В насилии всегда виноват насильник, в том числе в моральном. Нет никаких оправданий. Решать вопросы за твой счёт...это просто высокомерный бред, который не имеет никакого отношения к реальности. Когда я общаюсь, не думаю, что у собеседника самооценка на уровне плинтуса и на просьбу на уровне угостить кофе, получу реакцию. Защищать себя и других от ублюдков, которые разводят на деньги пенсионеров это оказывается негативный факт. Нет, это оправдание насилия. Может, я не имею право защищать себя после залива? Ты уже лишил меня социальных контактов с Sergey Z и я помню времена, когда ты считал вправе указывать мне о чем писать и какие вопросы задавать. Ничего не изменилось, к сожалению, тут нужна помощь специалиста.

Sergio

Повесить на себя кредит - это уровень "угостить кофе"? От человека, с которым знаком, практически, только в интернете? Не надо считать других глупее себя. Контактов с SergeyZ тут лишил не я, а админы. При этом его скайп у тебя есть. В общем, последними претензиями обменялись, в дальнейших препирательствах не вижу смысла.

Овца Петти Мутон

Ложь и предательство. Вдруг в один момент я стала ничем. Очень удобно.

Овца Петти Мутон

Потоки лжи, лицемерия, пустых обещаний и травля меня на пустом месте, тебя никто кредит на себя брать не просил, это твоё оправдание самому себе.

Владимир Кудрявцев

А что это и с чем его едят ?

Владимир Кудрявцев

У меня язва, мне острое противопоказано!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Это не моё! Мне подкинули!

Случайное Сов_Падение

Тогда ладно)) ценим их заботу)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

День сегодня..мрачноватый)))))

Случайное Сов_Падение

Не до такой жеж... степени))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Мрк мне тоже нравится))))))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

*бережно сложила в кармашек)))

Виктор Николаев

Навалом! Могу поделиться.

Светланочка

СПАСИБО,МОГУ САМА С ВАМИ ПОДЕЛИТЬСЯ.

Виктор Николаев

У меня эпиграммы на артистов.

Бес Чик Арабеск

Давай на Путина. Или тех газмановых что перепутали и родню и победу и конституцию и народ, их кормящий... Ну хоть одну свежую!

Дайлова Надежда Гомель

Завалялось где-то. Поищу.

Георгий Клинцов

У шкапчику.

Дайлова Надежда Гомель

Ага. Надеюсь не выбросила.

Надежда Из Сибири.

Нет, я не юмористка....хотя есть над чем пошутить

Дайлова Надежда Гомель

Не наговаривай на себя, подруга.

Надежда Из Сибири.

А, что во мне ещё эта черта характера живёт,Надюша?

Надежда Из Сибири.

Непременно...не дождутся..........

Рост

Если встречаю людей с ЧЮ.

Светланочка

ЭТО ХОРОШО ЕСЛИ ЕСТЬ У ЧЕЛОВЕКА ЧЮ.

Рост

Конечно, что редко встречается.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Есть. Но чуть чуть кревое

Светланочка

А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ РАСПРЯМИТЬ

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Иногда, кривое интереснее. А то как у всех одинаковое прямое то не интересно

Танѩ

Могу даже поделиться😁

Дмитрий Каракозиди

Да где то было мешка три.

Улугбек

Откуда...? ☹️🤷‍♂️

Ко
Константин

с собой не таскаю 😂😂

Светланочка

А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ А ВДРУГ ПРИГОДИТСЯ.

Ко
Константин

экономика должна быть экономной а юмор это такой дифсит 😂😂😂

Ко
Константин

домовитая 😂😂😂😂

Ан
Анна

знаю тебя, что не раздашь, растеряешь 😂

Людмила Канивец

А как без него? Скучно...

Остановите Вите Надо Выйти

В правом кармане брюк )

Остановите Вите Надо Выйти

Такие вопросы задаете, отвечать неудобно.