Эд
Эдик

Правильно жить - тоже работа!?🖼

Ответы
Игорь Шумейко

Минимальный смысл жизни-это сохранить тело человека,а правильно жить-это достижение этой цели. Такое понимание.

Та
Тати

Конечно, работа. У каждого свое "правильно", и стремиться к этому самому "правильно" -работа, без всякого сомнения.

Андрей Акбаров

Не думаю, главное отказаться от дурных привычек и все начнет налаживаться без напряга и какой либо работы

Ла
Лариса

А что есть правильно? Счастливо жить - есть смысл, а правильно это соответствовать чьим то правилам?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

И очень тяжелая, только со словом "жить" не сочетается, это больше относится к выживанию.

Артур. Владикавказ.

Жизнь лабиринт где много поворотов и практически везде тупик и надо делать развороты

Наталья Зубкова

Я это делаю с лёгкостью, поэтому для меня это не работа, а удовольствие

Де
Дерсу

Все дело в том, что большинство считает, что они живут правильней всех.

Орхи Дея

Ещё и какая! А в Вашем понимании, что значит, правильно жить?

Нина

Созерцание и проявление! И нет, правильно или не правильно!)

Светлана Спицина

Эд,Привет) С наступившим) Не то слово, адова работа

Ви
Виталии

А че как шалава жалуешся не можешь ему на ухо сказать?

Холодный Дождь

Не обязательно, если от тебя никто не зависит.

Ал
Алевтина

Если бы ещё знать, что правильно, а что нет...

Тамара Смирнова

не тоже а работа, истина во всех религиях

Тунгук *

Жизнь она создана для чувств и радости

Rovshan Rzaev

Трудоёмкая работа. Но стоит того!

Та
Таня

Работа над собой, самая тяжелая

Юлия Пак

Для некоторый невыполнимая...

Ѻлегъ

не работа ...но, великий труд

Светлана

Сначала да, потом естество

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

называй как хочешь, можно и мучением в эгзистенции