*&
*'lesen'ka '*

Ппц....сломала зуб( А как вы относитесь к стоматологам?

Ответы
Владимир Хамитов

Я,вообще-то, отношусь к военным пенсионерам. но запросто могу вырвать или запломбировать зуб. Зуб даю.

Анна Бирюкова

тяну до последнего..пока уже совсем туго не становится, только тогда иду к стоматологу

Александр Горохов

Только положительно я лучше вылечу, чем пойду удалять т. к. у меня лишних зубов нет

Ширин Ширин

Мой близкий друг один из лучших стоматолог и я безЗаговорочно доверяю ему.

Ярослав Ульданов

Большего всего на свете их боюсь) Хоть и проблем с зубами никогда не было)

#P
#54 Psy Duck /"(-_-)"\

соболезную вам, Лесенка 😄 никак не отношусь хд у нас оных в деревне нету 😄

Оля Новикова

стоматологи разные бывают. но лучше с наркозом и в платной клинике

Жа
Жаннетка

у меня все в порядке с зубами,не приходилось идти к стоматологу...

Юлия Букина

очень положительно, всегда в детстве хотела быть стоматологом

Дианочка Садыкова

Ненавижу их... Тем более этот жуткий запах в больницах.

Валентина Епифанова

нормально. если за зубами следить, то чего их бояться

Ольга Приданкина

ЕСЛИ НАДО ДЕЛАТЬ,ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ИДУ К СТОМАТОЛОГУ

Инна Машкина

А вашем случае сразу к ним побежала сломя голову)

Анна Кувшинова

лучше 10 раз к стамотологу чем 1 раз к гинекологу

Великий Инквизитор

Это плохо. А стоматологов хронически не люблю.

Bu
Butch

Я НЕ ЛОМАЮ ПЕПЦЫ ! НИКАК, ОСОБОЙ ЛЮБВИ НЕТ ...

Александр Мухин

оч полезная профессия но я к ним не хожу

Екатерина Бурченко

нормально.....есть очень даже хорошее...

Александр Бойцов

к хорошим специалистам уважительно...

Сергей Корбан

даа.не хорошо!красивая была улыбка!