Ирина Шумакова

После расставания мужчина становится свободным, а женщина одинокой?

Ответы
Алексей О.

Не беспокойся об этом. Можно быть свободным, но бесхребетным. Можно быть одинокой, но с осанкой гордой. Что проку быть свободным когда все тебя чураются. Осанка гордая средь серой массы проявит и будешь как Маяк светить...

Ирина Шумакова

Вы попали в такую точку!!!

Алексей О.

Вот тебе Дзэнский анекдот: У одного Мастера Дзэн был великолепный сад и сам Император узнал о нём и пожелал этот сад навестить. Мастер узнал об этом и вырвал все цветы, кроме одного. Когда Император увидел только один цветок он сказал: - Только один цветок... Он выглядит таким одиноким. - Он не одинокий, - улыбнулся Мастер, - он ЕДИНСТВЕННЫЙ.

Наташа Белименко

нифига и женщина тоже свободна. Это раньше была версия еще, что мужчина свободный, а женщина брошенная

Dzhanik Он Же Alexey

Считаю так: мужчина становится несчастным, а женщина свободной от такого "свободного".

Александр Хомяков

с чего начинается тем и заканчивается просто как были чужими людьми так и остаёмся

Александр Хомяков

да свободный мечтает быть женатым а женатый свободным

Татьяна Кондрашова

если женщину бросили это трудно пережить а если сама ушла так мужчина не переживет

Ольга Зорик

не духовный подход..мирской...Ох,а он многообразен.живет миро как вздумается...

Калан Каналиев

Женщина одна в квартире а мужчина своден на все стороны с одним пиджаком.

Юрий Алексеев

Мужчина переживает и это не делает его свободным. У меня есть примеры.))

Юрий Алексеев

Все правильно- она одинока.

Юлия Пак

Ага. А еще говорят что " Бабий век короток", а "Мужик до старости жених"....

Lev Platkin

Мужчина тоже одинок,но не все мы осознаем это,или не хотим осознавать.

Lev Platkin

Так ведь и с вами не просто.Ищите консенсус,во!

Ирина Шумакова

Дипломат из меня х..вый, рублю с плеча

Lev Platkin

Терпение,мать,мудрость,осмысливание и перестань "с плеча дубасить" ты же не ниндзя! Ты - ЖЕНЩИНА!!!

Lev Platkin

Жаль,но я не в силах вам это доказать,но судя по фото,еще какая женщина!Программа "Довай поженимся"поможет.

Ирина Шумакова

Насмешили, но я в первую очередь мама, а это и нинзя, и мудрая сова, и вечный психолог.

Lev Platkin

Вы - женщина по рождению и мама по призванию.И не ставте на себе крест никогда.Уважайте и любите и цените себя и тогда все будут уважать и ценить и любить вас.

Лара П

не надо-ни одна женщина еще сама не пропала,а мужики все поспивались..

Владимир Чачелов

Это смотря как расстались! А то может оба и свободны и счастливы!

Тарас Александров

как себя почувствует...свободная женщина - тоже не плохо звучит..

Вячеслав Коровкин

точно свободный это да, а у женщины тут же появляются друзья .

Константин Стемковский

Нет обычно женщина свободной а мужчина неудачником

Ирина Шумакова

Это личный опыт или наблюдения

Александр

как к этому относится. правда один не значит одинок

Alisa Айк

Оба одиноки...просто мужчина быстрее находит пару..

Lаzy

нет.Тоже-свободной и готовой к новым приключениям

Владимир Акоти

Смотря кем себя считаешь.Свободной или одинокой

Ирина Шумакова

Вообще считала себя свободной, а вот прочитала и насторожилась.

Владимир Акоти

считаешь что свободна значит свободна.и всё.Одинокая тебе скажет что одинокая

Ирина Шумакова

Спасибо, помогли развеять сомнения

Николаи Сидоренко

откуда вы все откапываете эту хрень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Малистова

Почему так? Тоже свободной)))