Камилла

Великая прима, легенда русского балета Майя Михайловна Плисецкая умерла, а как Вам запомнилась эта невероятная женщина?

Ответы
Евгений Полежаев

Ее хотелось не только видеть потому, что она невероятно красива, но и всегда было приятно и интересно ее послушать т.к. она была очень умная интересная женщина 🙂 Очень большая потеря для всего мира... 😞

Камилла

Совершенно точно сказано! Юмор был просто потрясающий

Айнур Юсупов

простите, но к сожалению я не знаю этого человека. да и если уж совсем откровенно, я не интересуюсь балетом(

Айнур Юсупов

мне интересно все, просто что то больше, а что то меньше) и вообще в мире столько всего интересного и прекрасного) только одно печалит что за всю жизнь узнать или посмотреть о всем я не смогу((

Камилла

Ну хотя бы Вы стремитесь к этому, а это уже не мало

Айнур Юсупов

я с детства к этому стремлюсь)) но прекрасное появляется и в наше время, и так же будет появляться после. и мне очень интересно что же будет)) эта так будоражит))

Камилла

Вряд ли в наше время может появиться что-то или кто-то достойный

Айнур Юсупов

смотря что ты считаешь достойным)) увеличь свой мир, убери все рамки и тебе откроется огромный мир,в котором нескончаемое количество интересного)

Светлана

в живую к сожалению не видела. Но мне она как будто родная, по тому что она говорит и как живет.

Камилла

Очень жизнерадостная была, таланта огромного и конечно красоты неземной

Светлана

да

Евгений Шалашов

стыдно сказать, это имя конечно я слышал, но ее выступлений и поставновок не видел

Камилла

Печально очень(((

Роман Богомолов

ой не особо с ней знаком был и ее биографией))может что другое спросишь??))

Камилла

Ну Вы ее что не знали?!

Роман Богомолов

ну так слышал конечно)))но не лично))а что ты можешь мне рассказать??))

Камилла

Могу это великая балерина! Гордость России! Советую посмотреть постановки Кармен, Анна Каренина, Дма с собачкой, ну можете и Лебединое конечно, и еще хотя бы пару ее интервью! Узнайте о ней хотя бы после ее смерти, она этого достойна!!!

Роман Богомолов

я смотрю зайчик ты ее фанатка)))обязательно посмотрю))а ты сама чем занимаешься??))ты не Балерина??))

Камилла

Я нет не балерина) я не фанатка я просто зритель, человек который преклоняется перед ее талантом

Denis Cherchaev

о ум ершах говорят либо хорошие либо нечего так я тогда молчу

Елена К

канечно, своей энергией и потрясающим настроем

Камилла

👍 🌹 😘

Улетел...

чем могла эта неистовая жидовка запомниться

Камилла

Ты больной!!!

Улетел...

больной, ну ненастолько чтобы не различать искусство от кардобалета

Камилла

Ну тут все ясно

Глеб Бамбуров

Не знаком с ее творчеством.Не люблю балет.

Глеб Бамбуров

Для того кто понимает психологию масс.

Камилла

Слава Богу эта масса делится, а то скоро народ просто будет тупо анонировать перед компом, печально это все и брезгливо

Глеб Бамбуров

)) Ононизм еще не самое плохое что есть)

Камилла

С эти трудно не согласиться

Константин Симонов

К сожелению не интерисуюсь балетом.

Константин Симонов

Судя по твоей манере оскорблять людей не зная их можно понять, что видимо вы считаете себя каким то гурманом в культуре, вы знаете многое во всех сферах и чуть ли не кандидат наук. В отличие от тебя я честно ответил на вопрос а ты принялась оскорблять меня, за что? Люди разные и у всех разные вкусы и взгляды. Доброй половине нашей планеты не интересен балет. А четверть и вообще не понимает. Меня интересует другое в жизни. Если я не люблю балет и не знаю какую-то Плесецкую, это не значит что я тупой.

Камилла

Ну я не сказала, что я гурман в культуре это предположилы Вы! Я не собиралась обижать или оскорблять Вас! Просто Вы же знаете Пушкина, Толстого, Образцову, Растроповича или Барышникова, это люди Великие! И их нельзя не знать, это гордость России, и Вы должны знать и Майю Михайловну! Почему нет и намека на интерес, взять открыть, прочитать, в чем проблема???????

Константин Симонов

Потому что мне это не интересно. Я интересуюсь другим.

Камилла

Тут даже не в интересе дело, хотя бы общие знания должны быть????! Да, Вы что серьезно говорите об этом??

Константин Симонов

У меня нет времени на балет мне интересно другое. То что мне не нужно я не имею ввиду.

Ал
Александр

Стыдно, но не могу её вспомнить!

Камилла

Аа даже так

Юра Щавлев

ни как, не увлекаюсь балетом

Мария Луговая

Я для себя у неё занималась!

Vova Postel

Пусть земля ей будет пухом

Айдар Яхин

рот у тебя прикольный))))))0

Камилла

Не проще просто ответить на заданный вопрос

Айдар Яхин

что могу сказать-она легенда!

Камилла

😘

Айдар Яхин

из ее интервью помню что она с мужем в двоих ящик водовки за неделю выпивала, всмысле она не бухала там по черному, но типа в моменты отдыха, вот я думаю-ёмаё здоровья у человека!

Камилла

))))

Анна Шибкова

Я не увлекаюсь балетом.

Камилла

Но вы ее знали?!

Александр Дёмкин

Не слышал о такой

Камилла

Ппц

Сергей Малых

я даже не знал её

Сергей Малых

потому что в школе их заставляют читать,а так они не особо не нужны

Камилла

А позвольте узнать, что интересует лично Вас?!

Сергей Малых

меня интересует музыка, рок жанра

Камилла

Оу все ясно

Сергей Малых

хорошо что вам стало всё ясно

Алексей Соколов

впервые слышу

Камилла

Ну перестаньте

Алексей Соколов

серьезно

Камилла

((

Алексей Соколов

а кто это такая? )

Роман Большаков

Не_вероятная?

Роман Большаков

Вероятно присущей только ей чувственной страстью, поэтической одухотворенностью и стихийной силой. Божественными внешними данными и любовью к своей работе ..

Камилла

Огромного таланта женщина