๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Люди у меня к вам один вопрос! Как сфоткаться в огороде так,что бы все подумали что я на море?!😀😀

Ответы
Акакий Акакиевич

Легко. Значится, воруете у соседа песочек, сыплете на грядки. Ставите шезлонг туда же. Чуть дальше в перспективе кладёте синий брезент и льёте на него пиво либо воду с шампунем, под него засовываете пару котят, чтобы колыхалось. Теперь осталось только выбрать нужный ракурс (чтобы задница тёщи и памидорчике не попали в кадр), надеть очочи, шляпку и вуаля! - кадр готов.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

чуть помедленнее.... я записую....

Дэн

Ну там же можно выкопать маленькое море. Ну и для полной картины, на фоне игрушечного кораблика сфоткаться. Типа он такой маленький, потому что очень далеко находится. Главное чтобы помидорки в кадр не попали, ну хотя тоже можно отмазаться -Что это экзотические карликовые деревья.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ох уж эти отмазочки...

Дэн

Ох уж эти вые.оны)) ведь можно и просто в огороде сфоткаться, на фоне охренительного урожая)) на зависть всем!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Можно. Просто у нас этим не удивишь.

Олег Павлюченко

думаю, что нехорошо вводить людей в заблуждение. им интересно посмотреть на красивое женское тело, и неважно что вокруг - море или грядки с кабачками

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

да. как и сами люди

Олег Павлюченко

То, что люди пахнут, это не новость, но чтобы вопросы.. И чем же они пахнут?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

например мой вопрос пахнет зеленью,огородом.

Олег Павлюченко

а почему не морем?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

там его нет и быть не может

Наталья

Берем комнатную пальму, ставим в картофельную грядку, рядом шезлонг и пляжный зонт... Сама не пробовала, огорода нету.

Сибирский Инквизитор

Это каждый может. А вот вы попробуйте на море сфоткаться так, чтобы все подумали, что вы на огороде!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Лечь в надувной бассейн и по касательной))

Ринад

Надо залить весь огород водой, так, чтоб и соседи плавали, а потом и сфоткаться! 😝

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Вместе с утопающими соседями

Ринад

Точно! 👍

Елена Бондарь

поставьте ванну в огород, где много зелени, налейте воду и нырните, а жена зафотает... 😛

А Б

Это очень просто...
становишься в позу пропольщика и делаешь селфи... лучше сзади на фоне неба

Алексей Калашников

езжайте на реку или озеро где пляж - там и фоткайтесь. Что за колхоз, а огороде фоткаться

Тёма-Котёма

Сделай фото темной ночью...ничего не видно будет... за то скажешь это я на пляже ночью

Вадим Шашкин

Эти понты они совершенно не нужны. Доказывать что-то нужно самому себе, а не другим.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Дома разве отдохнете?

Вадим Шашкин

Конечно. У меня ни дачи, ни деревни нет. В квартире евроремонт сделан. А кругом полно рек, озёр и лесов. Отпуск с 5-го сентября. Полтора месяца. Ягоды, грибы, рыбалка. С палаткой можно куда-нибудь поехать. Ещё не холодно будет. Красота.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Красиво . Очень

Вадим Шашкин

Ну и Вы тоже особо не унывайте.

Даурен Урумбаев

одень купальник встань в огороде и сфоткайся с низу на фоне неба) типа солнце пичот

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Классная идейка

Мой Господин

Одень купальник и ляг в детскую песочницу )))
Выбери ракурс и посыпь себя песком ))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

да.тут уже предлагали подобное. и мужа до кучи с мороженкой

Мой Господин

Какого мужа ? Ты не для него это делаешь ?

Мой Господин

Главное не делай веселый и счастливый вид 00

Николай Дударев

надо привезти песок машину и повтыкать искусственные пальмы , жалко мулатов нету

Я Счастливая

Это несложно. А вот как сфоткаться на море, чтобы все подумали, что я в огороде?))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

миссия невыполнима

Я Счастливая

Ага)

Ярослав Мурман

В пр-пе легко... найти кучу песка...,раздеться до труселей.. Посмотри-ментов нет?

Ярослав Мурман

Не зарился ли кто? Интерес посторонние проявляли? Вдруг их сперли завистники? Они у тебя сильно от обычных отличались? Может особенные какие? Особые приметы есть? (Шрамы..,татушки?)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Ярослав, вы заинтересованы их непременно найти и восстановить? Может попросить вашего друга? Пса

Ярослав Мурман

Я бы рад его о чем ни будь попросить..,но.. его больше нет.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

мои соблезнования. сожалею. собаку долго помнишь. даже если потом будет новый друг

Даня Елисеев

Сфоткай крупным планом титьки в купальнике!) А под ото напиши - на море!

Вчерашний. День

Тебе понадобится купальник,тазик с водой, фотоаппарат и Adobe Photoshop CC )

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Все есть. Тазика нет😀

Вчерашний. День

главное, шоб фотошоп был ))

Вчерашний. День

тогда ноу проблем )

Жизнь Хороша

Купальник. На туалет повесь колесо от телеги и на этом фоне чизз

Жизнь Хороша

Пригласи синяка он сыграет море

Жизнь Хороша

алкаш упитый до синего состояния.Будет изображать шум моря и само море

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Хахаха. Теперь буду знать такое слово и человека

hr
hary root

выкопай ямищу.забетонируй,завези песок,завези воду в цистернах

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ямищу... песочищще... цистеринщщеее