Света Сила

Моей кошке Анфиске год! А вашим животным сколько лет?🎂

Ответы · страница 2
Виктор Неизвестный

Анфиску с днюхой)))жаль виртуально вкусненькое ей не передать))

Света Сила

Спасибо))) думаю она всем довольна))

Елизавета Ткачёва

Джани - в апреле 7 будет. Исаю - 4, а Султанчику будет только два.

Елизавета Ткачёва

Лечить,кормить, играть. Но без них как-то не то.

Света Сила

Без кота и жизнь не та))это правда

Елизавета Ткачёва

И Вам и кошечке Вашей тоже.

Мелик Мелик

Не знаю... -- мои тараканы не разговаривают, даже, по-китайски...

Авраам Чулпанхаматов

Не принято спрашивать женщин, о годах, даже в День рожденья...

Света Сила

Вот и не спрашивайте. Давайте подарок.;)

Авраам Чулпанхаматов

У нее все есть, а поцелуй - завтра.😄

Валя Варелкина

Марусе 12 лет, а котику-подобранцу Марадоне нет ещё и года

Валя Варелкина

Бывает. Но она кошка умная и вида не подаёт

Александр Слесаренко

моей 32, вот оставила меня с детьми и пошла по подругам ))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

кота подобрал зубы меняются у него незнаю сколько ему

Света Сила

Меняются с кем и на что?👽

Света Сила

Это на ноуте такой пушистый лежит?

Елена

🤔 Как-же это давно было, возможно по запамятовала 😬

нет того нет уже, ему восемь лет было этот тоже рыжий но не пушистый

ее тоже нет у бывшей оставалась она

Сварожич

А я свою Анфису похоронил год назад, ей было 19 лет(((((

Света Сила

Класс! Мой муж хотел такую кошку,что бы очень ласковая. Что бы на коленях лежала и спала с нами. Но не получилось.

Сварожич

А мы не хотели но так получилось)))

Сварожич

Ну это однозначно, он наш любимец)))

Сварожич

Удачи вам и всего наилучшего)))

Наталья **********

летом будет четыре, 7кг счастья и приправа номер 1

Света Сила

А меня будит массажем) утром начинает топтаться по спине и если долго не встаю( по ее мнению) , впивает когти,не сильно,но ощутимо. Я вся в царапках!

Наталья **********

а мой гавнюк сначала прыгает на моч.пузырь )))))))))))), и ведь понимает зараза, что сразу встану, а если нет , то тоды начинает прыгать на меня , причем все четыре лапы в одну точку ставит, до синяков. А на днях упало давление, лежу как бревно, глаза открыть не могу, а он то усами щекотал, потом лапкой по глазам легонько прикосался. лежу и думаю, вот , гавнюк , ведь понимает что мне плохо, и радуюсь , хоть когти не выпускает.

Наталья **********

а вообще, это ЧУДО, когда рядом такое чудо живет.

Наталья **********

а Ваша Анфиска живет точно по расписанию ?

Света Сила

Примерно да. В восемь утра+/- начинает будить. Завтрак и беготня,игры до обеда. Потом сон,еда,опять игра и опять сон. Дальше как пойдет,но обычно вечером дрыхнет,а как нам спать,у нее активность.

Дмитрий

а у моих тараканчиков паспортов нет. И не знаю...

Дмитрий

Усы есть- значит взрослые.

Дмитрий

🐁это не Вам, это Анфиске.

Дмитрий

А у меня и праздника никакого нет. Но спасибо.🌷

Niemand Против Войны

Чернышу 9 лет. 🖼

Света Сила

До чего красив!😽

Анатолий Мюллер

Моему Сёмке, курвёнку, 14 ноября будет 3 годика!

Света Сила

😂Курвенку 😆а почему так?)))

Анатолий Мюллер

Он сиамский и злючий, как собака!

Света Сила

Я думала,что это легенда,про злых сиамов.

Анатолий Мюллер

Мой злой! Но он меня любит!

Татьяна Акимова

Моему хозяину и наглой черной морде уже 11 год.

Света Сила

Отлично!))) Что хозяева-это точно! Недавно прочитала про полное подчинение. Это когда ни свет ни заря встаешь и в первую очередь накладываешь еду кошке,а потом уже идешь в туалет,ванну и т.д.))

Наталья

Мой кошке 16 лет, она старше мой дочери на 10 лет

Света Сила

Кошки это полноправным члены семьи)))

Александр Заболотный

моему рыжему чудовищу 9лет и 9 кг вес как рысь.

Александр Заболотный

если кому из гостей прыгает на колени чувствуется. и собаки его боятся .

Александр Заболотный

это он после операции разтолстел на балконе хотел с птичкой поиграть и упал с 3го этажа . почки отбил .

Александр Заболотный

ничего выздоровел на попугая стал косо смотреть.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

4 летом будет Джари -нашему русскому спаниэлю

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Добрый песик....сейчас еще и подстриженный....

Сергей Коклягин

у меня кот и я не знаю сколькоему.оннайдёнышь

Татьяна Грачёва

6 лет... наглому 11-килограммовому нахалу !!😄

Татьяна Грачёва

Нет... у нас мало когтеточки.. всё равно растут.. ( он из квартиры не выходит ) если иногда берем его погулять - у него специальная коляска для котов...

Татьяна Грачёва

Ну да.. у нас есть всё - своя кровать.. две когтеточки.. труба ( любимое место ) в холке чип.. европаспорт с фото.. прививками.. кличкой.. породой.. адресом.. телефоном ... и свой ветеринар приезжающий раз в три месяца ( зловредный дядя Рома которого мы терпеть не можем 😄..

Света Сила

😅Ничего себе котейка устроился)))) а что кушает? Фуагра наверно?😂

Татьяна Грачёва

Нет... когда был маленький ел баранину.. телятину.. не жирный творог.. сыр... даже торт объел пока мы гостей провожали... потом дети уехали в Прагу на Рождество.. а я работаю с 7 утра до 8 вечера и решили дать ему сухой корм ( премиум класс ) и всё ! Как отрезало... ничего не берет в рот кроме сухого корма .. ну ещё два раза в неделю даем перепелиные яйца..

Света Сила

Породу не обманешь))) в смысле всякой фигней не накормишь)

Edward

у меня была собака, пес, Мейсон. Прожил 17 лет

Андрей Хованов

а моей Алиске в апреле год будет. британка.

Света Сила

Уже скоро))) период именно котенка так быстро прошел....

Андрей Хованов

да. даже уже кота искала неделю.