Антонина Нуянзина

как бороться с тараканами в голове?

Ответы
Павел Павлович

Мои мысли – мои скакуны
Олег Газманов
"Эскадрон"

В башке моей задёрганной и поседевшей рано,
Направо, влево, снизу вверх, а так же сверху вниз
По мозговым извилинам шныряют тараканы,
Которые, наверное, с роддома завелись.

Как только призадумаюсь, затею строить планы,
Абстрактно размечтаюсь в предвечерние часы,
Из дырочек и щёлочек вылазят тараканы,
Повсюду сунуть норовя пытливые усы.

А то под ночь замучают негаданным визитом,
Бесцеремонно прихватив и отпрысков, и жён.
Не буду врать, что скакуны. Всего лишь паразиты,
Но топают, как лошади, отпугивая сон.

Уж я их непоседливых, уж я их окаянных,
Как только не отваживал, чем только не травил,
Но все старанья попусту. Они же тараканы -
Плодятся не жалеючи ни времени, ни сил.

На что ответы надобны? Каких решений ищут?
Всё найдено и сказано неглупыми людьми.
Сидели бы по норочкам и потребляли пищу,
Которую состряпали навязчивые СМИ.

Досадная оказия-коллизия такая,
Но к тараканьим выходкам за многие года
Я попривык. Рукой махнул: пускай себе шныряют.
Хотя и пользы никакой, но мало и вреда.

Е*
Елена ***

спасибо, развеселил

Павел Павлович

Пожалуйста.

Олег Фадеев

Старайтесь чаще общаться с преуспевающими людьми, у которых "светлая"-умная голова, активная жизненная позиция. Люди, окружающие их, заряжаются от них положительной энергией и светлыми мыслями, а свои "тараканы" уходят, появляется надежда на лучшее будущее.

Е*
Елена ***

спасибо, постараюсь

Макс

Травя домашних насекомых,
совсем не вредных и не злых,
мы травим, в сущности, знакомых,
соседей, близких и родных.
• • •
Клопы, тараканы и блохи -
да будет их роль не забыта -
свидетели нашей эпохи,
участники нашего быта.

Се
Серж

водкой

Макс

Люблю её!

Се
Серж

нуу кто ее не уважает

Максим

завести в голове мышей... потом кошку, собаку и т.д. в конце концов эта гонка закончится на создании сознательной личности с которой можно будет договориться )))

Ювеналий Веденеев

найти человека с такими же тараканами. Вед тараканы в голове это - . а если будет два - то получится + так если это плюс зачем от него избавляться ?

Е*
Елена ***

хорошо, поищу

Иг
Игорь

Заняться делом и за себя, и за тараканов. Как только займётесь - обнаружите что тараканы куда-то делись и весь объём работ теперь Ваш

Sei Stets Du Selbst

Откуда они у тебя амиго? Ты еще так молода. Да и тараканов я давненько не встречал. Покинули они нас.))

Евгений Жеребцов

С ними не надо бороться, они у каждого свои. Они, можно сказать, подчеркивают твою индивидуальность!

Aleksandr Vovkodav

Если свои, проще любить и кормить, размножаться не давать, время от времени особо зловредных.

Андрей Анатольевич

ого я даже не знаю.у меня самого их чтото много развелось.могу даже на развод пожертвовать))

An
Angee

Своих хватает

Владимир

Регент разводишь с водой в консистенции одна пятая и пульверизатором брызгаешь на стены

Виталий

Прежде всего понимать, что они -- тараканы. А вместе с осознанием придёт и способ борьбы).

Валера Почтарь

Тараканы в голове - это еще ничего. Вот когда их начинает выгонять белочка - во это да!

Игорь Прокопенко

а зачем с ними бороться ? ведь они помогают задуматься о смысле жизни и найти ответ

Александр Басараба

мысленно атакуйте!!! при определённом навыке уйдут и живущие в вашей квартире!!! 😄

Олег Иванович Яцына

Почаще причесываться и их, засранцев, по ранжиру, стройными рядами расставлять...

Виктор Алёшин

Чтобы с ними бороться,нужно самой стать тараканом))) и истреблять конкурентов

Иван Никулин

Заслать туда своего подставного таракана чтоб он там революцию совершил )))))

Лунный Свет

А зачем с ними бороться? Живите мирно. Тараканы в голове - зверушки забавные.

Алексей Сеенов

Тогда нужно будет завести))))

Константин Дутов

разрезать голову и попросить чтобы высунули мозги и обдолбали его молотком