Williams

Как узнать, улетели ли осы из гнезда или до сих пор там, сидят и ждут???

Ответы
Елена Курмаева

побрызгай дихлофос и убегай. Точно сдохнут. мы на даче так делали. Было несколько гнезд. Сейчас все нормально, никто не пострадал.

Williams

Ок.Так и сделаю)

Игорь Погребняк

Швабру в руки и сахар на голову.............. Но главное, не-не-не-не бояться)))))))))))))................😜 😉 🤣 С уважением.

Williams

Я запомню)))

Ко
Константин

заглянуть одним глазом и постучать спросив есть кто дома если они дома обязательно вас радушно встретят 😂 😂 😂

Williams

За мной не заржавеет))

Williams

👌

Ел
Елена

сунь в гнездо палку, намазанную чем нибудь сладким, например, слабым раствором сахара в воде и быстро беги оттуда

Williams

Думаю быстро получится, но не бежать, а слететь, т.к. оно на крыше(

Ел
Елена

тогда так

Williams

Я так-то не загадку загадывал, самого интересует как?))

Ел
Елена

понятно

Вредное Ископаемое

не вылетают, значит нету их. у меня летом на лоджии под полом жили. думала весной снова будут. увы. нет больше

Williams

Повторно не заселяются)

Вредное Ископаемое

видимо нет

Williams

Ок)

Angel Ros

дихлофосом туда пшикните и бегите) Даже если они там есть, улетят. Они очень восприимчивы к химикатам

Williams

Возьму на заметку 👍

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я помню чудное мгновенье,
Я тяжело тогда дышал,
Искал на жопу приключенье,
Когда по кладбищу гулял.

Williams

😂😂😂

Иринка Осенняя

Уж они точно сидеть не будут . Всегда в движении и звуках. если они в гнезде, из него гул слышится.

Иринка Осенняя

Я рыжая и пушистая. Но не надо со мной воевать!

Williams

Ок)

Иринка Осенняя

Удачи, любви и мира тебе, добрый человек!

Williams

Спасибо и вам того же)

Мордехай Лахар

Надо запомнить... каждую осу в морду, а когда хорошо похолодает, прикончить их одну за другой!))

Williams

Я уже запомнил, и топорик точу 😠

Мордехай Лахар

Только обязательно дождитесь серьёзного холода! Это для ос то же, что для нас алкогольный допинг! Осы тогда разомлеют, и серьёзного сопротивления не окажут))

Williams

Хорошо, принял)

Весна Красна

Вроде они дыма боятся ... поднесите к гнезду горящую палку ... если они там , то вылетят

Williams

Спасибо за совет)

St

Оч прсто)) Чем-нибудь стукнуть рядом с гнездом)) Парочка точно вылетит на разведку))

Williams

Просто ещё адаптацию не прошел)

St

Куда торопиться?) пройдете)

Williams

Правильно, это дело не терпит спешки)

St

))) Тоже мне дело...)))

Williams

А как же))

Музыкальный Кот 🐈

Они как кот шредингера. Не узнаешь, пока не заглянешь. Дихлофос есть?)

Williams

Нет, кувалда есть...

Музыкальный Кот 🐈

Тогда ебашь))

Williams

Еще и прикрикивать буду "Отведайка силушки богатырской"))

Музыкальный Кот 🐈

Вот!!))) Самое то!)))

Williams

👍

Ильдар Рахимов

лучше не быть таким любопытным пусть сами там что нибудь делают)))))

Williams

Тут уже не любопытство, тут принципы пошли))

Ильдар Рахимов

ну если кто то принципиальный флаг ему в руки я уже проверял)))) добром не кончилось. был как хомяк осенью))))))

Williams

😂😂😂

Уральская Рябинушка

Нынче у меня целое полчище на балконе. Не понятно, откуда берутся

Уральская Рябинушка

Может, Я?. Осы наверно мужского пола?😁

Williams

Не наверно, а так и есть, матки в гнезде)

Уральская Рябинушка

😅Во, гуляки

Williams

Смотрите, а то вдруг их женщины ревнивы)

Уральская Рябинушка

Ой, это уже пугает. Пойду закрою балкон

Иван Иванович

Я жду тоже, большое гнздо висит под навесом.. Но уже не летают они.

Williams

Ох, не завидую я вам)

Иван Иванович

А мы привыкши.. В деревеньке живем и с осами дружим..

Williams

Вот и я ругаться не хочу)

Ира

Брызни дихлофосу в пакет и надень сразу на гнездо. Мы так делали)

Williams

Ок)

♂М
♂ Мальчик ♂

Саляры со шприца брызнуть . 1 грамма хватит что бы по падали .😁

Williams

Спасибо, запомню)

Елена

Запихнуть свой любопытный носик Вы всегда успеете... ( по звуку)

Williams

Ок)

Наталья Горбылева

Если видно осиное гнездо, то и ос видно. Не микробы же🙂

Williams

Сейчас похолодало, активность снизилась...

Наталья Горбылева

они яркии

Му
Мурзо4Ka

Точно ещё там...и мой Вам совет, не делайте резких движений)

Му
Мурзо4Ka

Почему удаляюсь?

Williams

Да

Му
Мурзо4Ka

Ответила)

Williams

Увидел уже)

Му
Мурзо4Ka

Умничка)