С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

🖼 Кот тоже не вызывает доверия... Надеюсь, всем страшно? 😎

Ответы
Дуб Дубом

в г. Лисичанск в частном секторе на воротах было написано:
ВОДВОРЕЗЛАЯ СОБАКА
с тех пор в моем лексиконе новое прилагательное

Ѻлегъ

ой, ты моего пёселя не видела. ...нет, не кусается, загонит в уголок, посадит и будет охранять ...пока я не приду 😜

Ѻлегъ

ну, он на четверть волк ...стафа уделал на раз 🤷‍♂️

Ѻлегъ

нет, зачем? ...он волен в выборе где спать

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Брезгую кошек, они паразитов передают и опасных (начитан об этом) Собак боюсь.. Уважаю коз, кроликов

Евгений Во-Ин

🙂 у меня опыт есть и я пытался изучать мотивы их поведения... не все понять, или абсолютно никаких

Григорий Шапиро

👍🤣Видел на калитке табличку:"Ахтунг!Ахтунг!Злюкен собакен!Жопен порватен - я не виноватен!"👍🤣

Елена Некипелова

Не хватает " И Ленка тоже злая". Понабежали идиоты. Достали уже тупостью

Александр Майоров

"..... дети их злы, потомучто бездарны, и конец их - ранняя погибель.".

Александр Майоров

Не одним, только, хлебом сыт человек .....

Александр Майоров

Гены не стареют!

Ринат Фамутдинов

Самоклейку одну напечатал:"Собаки там добрые, но хозяева злые!!!"

Ve
Vedddima

баюс баюс)) кота себе представила такого сразу))🖼

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

та чо его боятся, он нябось не на лапах ходит, а перекатывается аки колобок)))))))))))

Ve
Vedddima

ой, видос вспомнила, как они охотятся)) там лаппки маленькие коротенькие, и тока одна охота из трех для манулов успешная. И такой манул когда промахивается, как Акела, непринужденно делает вид, шо оно так и было все задумано. мордалица кирпичом и пошел дальше походкой от толстого бдра))

Мимо Крокодил

"Я пришел с миром. Отведите меня к вашему ящеру".🖼

Ти
Тина

Мне вообще пофиг,всегда найду подход к этой семейке.

Три3Ло Zloe

Это они не злые - это они агрессивные - бешенные .

Три3Ло Zloe

Одинаково - о ком объявление.

Три3Ло Zloe

Там вполне конкретные индивиды перечисленны , вы февральская что-ли ?

Три3Ло Zloe

Угу. Фе - Враль.

Александр

Очень. Я бы ещё добавил злую тёщу. Вообще ужас.

Ирина Карпова

нет. главное- чтобы ЭТО воробьи не заклевали.

Лина

А у нас добрые собаки , будут жрать и ржать)))

С.н.

не пугливый, да так, все сразу, и не бывает)

Ип
Ип*Анюта*Я

не страшно, мы, пришедшие, тоже злые 👹🤣

Гармония Россия

Им хорошо, должно быть.... Друг с другом)

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

не в изоляции же они находятся.. так или иначе дети не могут не замечать, что, как минимум, у их серстников в семье совершенно другая модель межличностных отношений

Гармония Россия

Могут. Отсортируются единицы. Модель семьи самая весомая.

Гармония Россия

Спасибо за интересную тему. 🌹🌹🌹

X-M@N

Так, тихонька. Кот у нее не вызывает🧐

Николай И.м.

Неа.. у меня доброе слово и... калаш..))