Ва
Валерий

ПРИРОДА НАКАЗЫВАЕТ! Катастрофическое наводнение в Коста Рика (23 июля, 2021)

Ответы
Похахонтас

Вот и сейчас природа, где то наводнениями, где то пожарами даёт нам знать, что мы вечно враждующие, вечно недовольные, вечно чего то хотящие, при том, что она нам так много даёт, должны успокоиться и ценить каждый день прожитый на этой единственной живой и прекрасной планете. 🌿

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Е6ать дремать, можно подумать, что только вчера человечество узнало о наводнениях, пожарах и прочих природных катаклизмах. Учите историю😏 🖼

Парцифаль Из Монтсальвата

У нас тоже Рейн из берегов вышел

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я в курсе, а Испания горит, да и в США сейчас около 80-ти крупных лесных пожаров и они не справляются со стихией

Роман

Затопилкино

Вера Гудкова

😲

Надежда Из Сибири.

Да, наверное...то пожары, то топит землю