Ринат Фамутдинов

Спать кто-нить хочет?

Ответы
Варвара Урусова

Мысли Наполеона I Бонапарта
Красивая женщина нравится глазам, а добрая — сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая — сокровищем.
Кто стоит высоко и у всех на виду, не должен позволять себе порывистых движений.
Будите меня только, если придут плохие новости; а если хорошие — ни в коем случае.
Успех — вот что создает великих людей.
Я бываю то лисой, то львом. Весь секрет управления заключается в том, чтобы знать, когда следует быть тем или другим.
Военных сил недостаточно для защиты страны, между тем как защищаемая народом страна непобедима.
Со смелостью можно все предпринять, но не все можно сделать.
Проститутки — это необходимость. Иначе мужчины набрасывались бы на порядочных женщин на улицах.
В любви единственная победа — это бегство.
Нет ничего высокомернее бессилия, которое чувствует, что его поддерживают.
В ранце каждого солдата лежит жезл маршала.
Искусство управления состоит в том, чтобы не позволять людям состариться в своей должности!!

Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей всего за 10 минут не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов только деньги приходят долго в течении 5-15 дней отпровляются вручную сам сначало не поверил пока платёжь не пришёл

Инга Сальникова

Я вчера ехала за рулём авто и так спать хотела, что только я не делала...и окно открывала...и по носу себя стукала... и громко музыку включала...было желание остановиться на обочине, откинуть сиденье и поспать...но я доехала без приключений... бывает же такое...

Алексей Дворкин

Если сейчас,то очень.Хронический недосып после суточных дежурств.Но есть дела,которые никто за меня не сделает..Хошь-не хошь,а надо.Я не жалуюсь,но отвечаю на прямой вопрос.

Г~
Г~А~В~Н~О

жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы

Зинаида Бадяева

Время в данный момент18ч.40м.-вероятно рано спать,кроме того что означает выражение кто-нить?Вероятно Вам необходимо лучше ознакомиться с русским языком.

Ринат Фамутдинов

Ну что ж... В ответ... Правописание хромает направо и налево у Вас, знаки препинания, а вслед пробел, а не слитно... Так что... в школу по ходу надо Вам!!!

Зинаида Бадяева

Согласна с Вами , компьютер освоила не очень хорошо , ошибки допускаю не спорю с Вами ( можно дать скидку на мой возраст-69 лет), и специалистом я была больше не в русском языке , а в математике.

Таня Ткаченко

что ты думаешь, здесь сидят робокопы? Конечно большинство хотят спать! Но не имеют силы духа отказаться от этого бессмысленного занятия. !

Dima Belkin

нет я хочу миллиарды доларов свой остров свой 4х этажный дом яхтуй свой вадапад и животных тоже своих котоыре сожрут любова кроме меня 😄

Михаил Светлов

сижу и сплююууу..... если честно... за последнюю неделю спал по 2-2,5часа в сутки...(одетый и - сидя) - не успевал доползти до постели...

Александр Гриценко

да, постоянно. но вот в чем прикол - когда надо идти на работу-спать хочется офигенно, а когда выходной - просыпаешься как штык.

Люся По

Тупее вопроса не слышала! Это мой ответ де билу, который даёт оценку моим вопросам. У тебя они все тупые, впрочем как и ты!

Алексеевна ...

Люсь, да там писюн давно не стоит-поэтому они и злые как суки и ведут себя так, остаётся только одно удовольствие позлить кого-нибудь или задеть, таких тут мудаков, которым за сорокет, а тем более за полтинник полным полно

Люся По

Лексевна, он меня реально вбесил, чёт...Я с тобой согласна, не может полюбить по человечачьи, вы е бет мозг. 😄

Алексеевна ...

я на полном серьёзе, здесь таких очень много, у них клинит конкретно, сама ни раз сталкивалась

Алексеевна ...

ИГОРЬ ГЕРАСИМОВ, 45 лет! там вообще клиника!

Алексеевна ...

повезло 😄 вообще му дак, не отвечай ему никогда и блокируй сразу, потом за е б ёт твои вопросы копировать всем рассылать и комментировать, у самого мозгов ни на один не хватает как обычно

Алексеевна ...

ладно, надо спать идти, сладких снов 🌹

Люся По

Давай! Спокойной ночи! 🌹

Твой Повелитель 💕

Подходит рецидивист к девочке играющей в песочнице и говорит ей - девочка, жить хочешь? Только не с тобой старый козел...

Елена Чайко

Да ..я буду без задних ног дрыхнуть .. мы с сыном клали на пол паркет , это не так тяжело , главная сложность - это мебель .

Александр Акимов

я! Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Нина Агафонова

Ну, если есть с кем, или как у армянского радио - с форточкой. А если серьезно, то с 22 до 4 часов самый полезный сон.

Михаил Скворцов

уже час как хочу и всё сижу.себе лишь только говорю-ещё вопросик,ну ещё один,ну этот последний будет.затянуло.

=*настенька =*

В данный момент когда я отвечаю на этот вопрос на часах половина третьего ночи... Так что я уже проснулась

Лев Новиков

Не всегда. Один итальянец вообще не спал и во время военной службы обычно дневалил ночью за товарищей

Настена Настена

8 марта — это день, когда даже самые толковые мужики тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Вл
Владимир

Я не сова. Совы поздно ложатся. Я не жаворонок. Жаворонки рано встают. Я - хорёк! Я всегда хочу спать!