Ирина Васькова

Почему вы выбрали свою специальность?

Ответы
Oleg Azov

Ну потому что мой дед работал в этой сфере,и я окончил институт и он меня устроил.Это у нас семейное,и бабушка тоже в этой сфере работала.А когда перестал существовать советский союз к годам96 это начало приносить не плохие деньги.Я начал работать в 2003,и по сей день.

Лариса Ишимова

Если товароведа - это было раньше престижно, но потом мне стала нравиться моя работа. У меня все получалось. Если теперешняя работа - эксперт по НПФ - нравится свободный график, то, что я приношу пользу людям и, конечно, мой заработок.

Wilhelm Scheremet

я ни когда не думал с детства что я буду работать по данной специальности которую имею но призвали в Армию и там ознакомился и по сей день не сожалею ни об Армии ни об специальности она сейчас необходима повсюду

Ni
Nibelungenlied

какую!из водитель, наладчик, менеджер, зам. зав. производством, бутафор декоратор, разнорабочий, сторож, дворник, кочегар, распиловщик, автослесарь, моторист, агрегатчик и ещё несколько... все это со мной было.

Мадина Жунусова

Я сейчас учусь в школе а так я буду переводчиком я хочу им быть потому что хочу узнать все языки мира но это у меня не получиться я буду учить английский казахский и корейский и немецкий

[Сладкий Сахарок]

мм..с детства мечтала работать секретарем_)) мне нравилась важность профессии_))) и стиль одежды в офисах_)) и не верю предрасудкам-чтос екретарь, любовница шефа-мой шеф-женщина_)))

Раиса Шумейко

Мне с детства хотелось знать что было давно до моего рождения. Знать все о своих предках,знать и сохранять для будущего поколения , надеюсь кому-то будет тоже интересно!!!

Галина Семёнова

так получилось . В Советском Союзе жила , время было спокойное , всё спланировано было . Учителя и врачи стране были нужны . Только вот работать приходится при демократии

Виктория Сергеевна Цой

Потому что мне нравится она. Люблю заниматься тем что мне нравится и что получается лучше чем у других. И чтоб хоть что то сделать в этой жизни на благо цивилизации.

Ру
Руслан

Потому,что не нашёл другой возможности выбрать любимую специальность,но теперь не сильно жалею об этом,ибо хобби тоже приносит доход и удовлетворённость

Сергей Креч

ПОСЛЕ ВУЗА Я БЫЛ ГЕОФИЗИКОМ,НО ОСОЗНАВ ОШИБОЧНОСТЬ ПУТИ,В 45 ПЕРЕУЧИЛСЯ И НЫНЕ Я - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАССАЖИСТ С ТЕНДЕНЦИЕЙ К ЦЕЛИТЕЛЬСТВУ. ЭТО МНЕ БЛИЖЕ.

Вильгельм Второй

целительство? ааа так вы мало того что вечно недовольный жизнью нытик, но еще и МРАКОБЕС И ШАРЛАТАН, тьфу на вас

Сергей Креч

И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ.

Вильгельм Второй

сгинь сатана

Сергей Креч

ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ.

Сергей Сидоренко

В 16 лет школу закончил... мозгов к тому времени не особо было)) получил одну специальность, а сейчас на другое отделение пошел)) люблю работу с цифрами))

Виктория Бонд

Ту специальность, которую я получила по настоянию родителей, уже давно забыла. А тот род деятельности, которым я занимаюсь сейчас, выбирала от души...

Танюшка

сначала жалела, а сейчас думаю....какая я умная в 15 лет была! я учитель физкультуры, тренер, методист по лечебной физкультуре, массажист...не слабо?

Татьяна Архипова

У меня их три. Первую выбрала по глупости, вторую потому, что для работы была нужна, а третью получила когда уже работала по специальности.

Виктория Пино

МЕНЯ С ДЕТСТВА ИНТЕРЕСОВАЛО, КОГДА ЛЮДИ ГОВОРЯТ НА ДРУГМ ЯЗЫКЕ.. ХОТЕЛОСЬ ПОНЯТЬ О ЧЁМ...ПОТОМ ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ЗАРУБЕЖНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Юлия Верпаховская

Я не выбирала. Поступала туда куда сказали родители. А моя работа мна начала нравиться уже после того как я узнала что это такое.

Борис Ястреба

Я выбирал профессию по самой большой стипендии для гражданских ВУЗов. Жить и учиться пришлось только на одну стипендию

Эллина Ткаченко

Эммм... да вот кто ж знал))) Вообще мне многое нравится в моей специальности, а ещё это считается элитным образованием)))

Oksana Nezemnaya

потому что я не стандартная и запросы у меня не стандартные,кт их будет осуществлять! только я сама - портная я!