Ма
Макс....

Флорида эвакуировают...

Ответы
Наташенька

И правильно...разнесёт там всё! Хоть люди живы останутся.

Ма
Макс....

Ирма приближается намного сильнее чем Харви обьявлен красным опасности..еще третий Ураган формируется Лидия новости...такое ощущение ураган ращнесет Америку...

Наташенька

Ужас! Но может и обойдётся...надо вглубь страны уехать- может по побережью только пройдёт. Всё равно жалко- там такие красивые места...я не была- люди говорят.

Ма
Макс....

Только что читал пентагон эвакуирует, Ирма набрала скорость 300 км в час офигеть какая скорость риа новости...

Наташенька

Ну вот...теперь придётся спасибо говорить,что наших дипломатов с семьями выслали вовремя!))))

Ма
Макс....

Да храни Господь Бог

Наташенька

Пусть к нам приезжают...Сибирь большая-всей Америке места хватит...

Мусик Тоша

еемоее.. и там не все как надо... все не так...

Ма
Макс....

Ирма приближается

Мусик Тоша

ууу)))))) и апокалипсиса пиндосов есть красивое имя)) Ирма)

Ма
Макс....

Прзнакомся с Ирмой если хочешь езжай Флориду...

Мусик Тоша

так туда щас и самолетик то не полетит... флорида уже не та.. там скоро пальмы летать по небу будут и крыши домиков картонных..

Ма
Макс....

Обьявлен красный уровееь опасности от Ирмы...мало того что новый ураган Лидия надвигается на США еще лучше третий готовиться после Ирмы

Юр ..Спб

флаг в руки

Ма
Макс....

Пентагон эвакуирует Ирма набрала силу 300 км в час Риа новости...

Юр ..Спб

я видел,это Россия виновата

Ма
Макс....

Нет не кто не виноват третий ураган из Антлатики готовиться на Америку сильный и жесткий...

Юр ..Спб

сюда б его

Ма
Макс....

Да не позавидую Америки третий ураган после Ирмы страшной силой...

Константин

Ииииии? ? ? ?

Ма
Макс....

Ирма приближается

Константин

Та фиг с ними. Уфа в понедельник утонула. ...вот это проблема внутри страны. ....

Ма
Макс....

Ни чего польностью утанула

Константин

Ну не полностью. ...на половину. За час 2х месячная норма осадков выпала. ...

Света Сила

Куда?

Ма
Макс....

Не знаю от Ирмы

Павел

Что?

Ма
Макс....

Ирма

Павел

Поточнее?

Ма
Макс....

Сильнеиший ураган Ирма из Атлантического океана...

Павел

Дс уж .Техас уж пострадал

Ма
Макс....

Не хотео оказаться среди такого урагана я незнаю что такое Ирма но эвакуация жителей

Павел

Нет слов