Наталья Селезнёва

мы не превратимся в зомби от этих вопросов?))

Ответы
Айгерим Асенбай Кызы

очень большая вероятность превратиться.остановиться не могу.чувствую себя звездой у которой интервью берут))

Сергей Уманский

Думаю нет, если будем отвечать на вопросы, которые задавать будем мы сами, а не производители сети.

Виталий Кривченков

К тому же, я считаю, что не стоит отвечать на все вопросы, и не со всеми стоит разговаривать.

Виталий Кривченков

Если мы будем размышлять над ними и будем искренними, то думаю, что нам это не грозит.

Тот Самый

Если использовать вместо перекура то вряд ли, но если затянет то считай пропал.

Наталья Абрамова

Нет, даже интересно. А вопрос всегда можно изменить... Или не отвечать на него...

Aigerim Mukazhanova

я захожу очень редко так что мне этого не грозит))но за других страшновато))

Алексей Колесников

Нет вы в зомби превратитесь если будете смотреть телевизор,особенно дом 2

Наталья Селезнёва

значит не превращусь..ура!!!

Алексей Колесников

ТВ вообще вредно смотреть,почти везде один негатив,все с ног на голову перевернут.

Наталья Селезнёва

а в инете полезно сидеть?)))

Алексей Колесников

Кому как,смотря для чего сидят,если для развлечения,то тоже вредно,а если для поиска информации то нет.

Наталья Селезнёва

моя работа тоже связана с компом.но дома я только развлекаюся

Джони Ровшанов

нет,в зомби быстрее превратимся от продуктов,воздуха и окружающей среды.

Олег Пхиденко

нет, просто не спрашивайте и не отвечайте, а лучше выключить компьютер.

Светлана Булыгина

Надо глупости пропускать и самому задавать вопросы и что то узнавать.

Пётр Овсейко

если на них не зацикливаться, то нет, написал,ответил и забыл навсегда

Николай Бульйон

человек становится тем о чём он думает, будуте так думать - станете

Назгуль Шакирова

В робота-справочника может быть, но не в зомби, не бойтесь

Алексей Орлов

может да а может нет,тк волков бояться в лес не ходить

Дмитрий Гончаров

Скорее бы уже зомби-апокалипсис... Ружье простаивает)

Евгений Жданов

возможен и такой вариант в не дальнейшем будущем...

Мурат Муйдинов

ой у вас уже глаза какие-то странные,началось!))))

Ольга Перкина

Блин реально прикольный сайт, аж зомбирует))))))

Наташа Кошелева

Я тут первый день, что-то меня настораживает...