Елена Гнеуш

Привет всем полуночникам! как поживаете, у кого какие новости?

Ответы · страница 3
Ирина Грицкова

Пока все хорошо чего и вам желаем.Очень хочется чтобы был мир во всем мире.

Сергей Медведев

В Ижевске вчера целый день шёл снег с дождём.Немного за ночь подморозило.

Лилия Моргунова

Всё хорошо, работа работается, погода налаживается, дети цветут и пахнут.

Валерий Кудрявцев

Привет заполуночнице!Новость такая, что никаких новостей - одни вести....

Zz
Zzz77Zzz13

пора спать..хочется пить..тошнит от сигарет..придецца уснуть не пьющей

Владе Цепеш

Привет)Вот зашел перед отьездом прогуляться по просторам нетовским)

Анна Кандрина (Колесникова)

Да прветик тут россиян зомби обозвали украиночка!!! Уже скоро утро:-)

Михаил Добрин

Да вот,день прошёл.Убирал листья с могил предков к Покрову.Грустно.

Елена Гнеуш

Печально, жизнь к сожалению не всегда полна радостей.

Михаил Добрин

Так,но жизнь продолжается и это прекрасно

Елена Гнеуш

Жизнь сама по себе уже есть радость.Начинаем понимать тогда когда уже поздно.

Михаил Добрин

Да.Мне много лет и я понимаю.

Елена Гнеуш

Не печальтесь, Михаил.Пусть будет как будет. Изменить-то всё ничего не изменим,

Елена Гнеуш

Ну и слава Богу, спокойной ночи. 🙂

N_
Natalie ____

а тем, кто даже "послеполуночник" тоже рассказывать о своей жизни?)

Инна Васильевна

Привет))) Допроверяла дипломные работы.... ничего нового не нашла(((

Марина Бондарь(Багрова)

новости сейчас посмотрела...про украину...настроение ухудшилось

Евгений Сабуров

Сижу и жду, когда нас бомбить начнут (Луганск). Обещали в эти дни.

Раиса Гребенникова

Привет, у нас еще вечер и мы продолжаем праздновать день России.

Анна Коноваленко

Есть хочется! Спать хочется! А вот на работу завтра не хочется!

Мария

у меня пока 21.44 не ночь и осталось 15 мин и я с работы уйду домой!

Во&чик

Уже спать повернулся, решил , типа только одним глазком гляну.

Виктор

Очередная ночь и как каждая последующая ночь,всегда новость.

Хороший Человек

Ездил на святой источник, почему то стала болеть левая рука.

Елена Гнеуш

Это Вам ещё надо на источник, регулярно обливаться или пить водичку, до тех пор, пока не пройдёт.

Хороший Человек

Так до этого болела не так сильно.

Елена Гнеуш

Это долго объяснять. Если есть возможность, обливайтесь как можно больше и чаще, если нет такой возможности - сделайте запас водички и пейте всё время.

Sergey

как в песне: будет всё отлично не жалей наличных - для себя.

Ольга Алимова

Привет:-)все отлично:-)а твоя жизнь какими новостями полна?