Елена Гнеуш

Привет всем полуночникам! как поживаете, у кого какие новости?

Ответы · страница 7
Почти Идеал

У меня 11:22 и это уже сама по себе новость

Андрей Гвоздицкий

Zizn polna priklucenij vot ja skoro domoj v latviju vernus iz golandii.

Капризулька

привет......... у меня новость: мне холодно

Капризулька

Виктор Д

Привет только уже утро и скоро рассвет

Светлана Борисенко

А у меня сейчас полдень )))

Саня Молчанов

У нас только 21.30.Какая же это полночь??

Елена Костикова

а у нас как бы обед уже, мы работаем(((

Сергей Корабельников

так идите кушать раз обед)))

Сергей Корабельников

значит хорошая работа сидеть здесь)))

Елена Костикова

да уже можно и домой идти, но дома модем хуже работает))))

Сергей Корабельников

оставайся жить на работе)))

Виктор Курносенко

война в голове..ни на что не стоит.....

Светлана Григорович

а вы меньше новостями увлекайтесь

Виктор Курносенко

высыпаться иногда нужно..организм знает когда уснуть..

Belochka-Zimnaja L.

да вот хамят в спрашке... дурачки...

Елена Гнеуш

Да дома видать поругаться не с кем. 🙂

Belochka-Zimnaja L.

Именно! причём сразу птичку видно по полёту. После первых двух заумных фраз... бедные...

Елена Гнеуш

ну, понимать надо... Здесь ведь много просто одиноких людей, которые не могут в этом признаться , может стесняются, может, комплексы какие-то. И все хотят живого общения и все боятся. Некоторые кайф получают от того, что нахамят и безнаказанно. такие мелкие склочники.

Belochka-Zimnaja L.

именно! особенно юные малообразованные и закомплексованные... а злющие при этом - просто ужас...

Елена Гнеуш

Да у них видать с бабами проблемы, вот и пытаются отыграться. Заслуживают лёгкой жалости или презрения, что уж у них там не получается... 😉

Belochka-Zimnaja L.

вот-вот... но и женский пол не отстаёт.. Только это уже прескверное воспитание.. но таких меньше, чем ПРОСТО дураков...

Артём

Привет.Новости есть,но это секрет

Артём

Иди спать ложись.Высыпайся

Петр

У нас дождь пошел. Давно не было.

Кв
Кві́тка

Доброй ночи, тишина в новостях.)

!!
!!!kolin !!!

Агась))) тихаря хитростью))))

Кв
Кві́тка

Заметила, буду не замечать 😄

!!
!!!kolin !!!

Вот это по нашему))) и мне хорошо и вам хорошо и на земле хорошо)))

Кв
Кві́тка

Вам?, брось так обращаться, не хочу чувствовать себя старушкой.)

!!
!!!kolin !!!

Ок 😉... Подруга моя ненаглядная)))))

Александр

у меня день рождения сегодня.

Елена Гнеуш

НУ! Класс! Вы счастливый человек!

Александр

серьезно?может быть но мир вокруг меня почему то черно белый.и не могу не как цвета нойти.

Елена Гнеуш

Мне кажется Вам нужно со своей женой новые отношения найти и тогда мир заиграет новыми красками. Это можно сделать, но зависит конечно от обоих. Можно куда-нибудь съездить, только вдвоём! Я не знаю вкусов Вашей супруги и Ваших тоже, но мне кажется Вам обоим можно и нужно разнообразить свою жизнь и отдыхать вместе , а не отдельно. В общем, какие-то яркие совместные впечатления получить, на Ваше усмотрение. Вместе подумайте. А то обычно мужчины пытаются получить что-то новое от другой женщины и ни к чему хорошему это не приводит.

Александр

детям 2и3года пока все внемания им.у нас было время и мы отрывались с женой на всю катушку.пока уделить время себе не можем.

Елена Гнеуш

Дети - это не главное. Главное - это Ваши личные отношения. Потерять или разрушить легче лёгкого, а вот новые создать очень трудно. Займитесь собой. И всё будет хорошо.

Марина

С праздником с Днем России!!!

Алексей Kutalov

Нормально.Уже полпервого! 😛

Лера

пол шестого-утро,начинается новый день,

Елена Гнеуш

У нас уже пол-пятого, я всё в спрашке никак не отклеюсь. ❤️

Алексей Kutalov

А будильник...на семь?;)))))

Елена Гнеуш

Да нет, есть возможность отоспаться, иначе не сидела бы. 😉

Алексей Kutalov

Тогда - другое дело...;)))

Алексей Kutalov

:[О как...;)И Вам... 🌹

Vladimiras Vetlovas

Privet iz Londona,Lenocka a u Vas cto xorosego?

Елена Гнеуш

У меня всё замечательно, вот ролики осваиваю.

Vladimiras Vetlovas

Vam xaroso,a mne ostalos nemnogo pospat,i opit na rabotku.

Елена Гнеуш

Постарайтесь выспаться и отдохнуть. 🙂

Vladimiras Vetlovas

Sposibo Vam na dobrom slove,i Vam nexvorat,do zavtra,Vladimiras.

Елена Гнеуш

Да со здоровьем слава Богу, спокойных снов.

Сергей Чудной

А у тебя что интересного?

Елена Гнеуш

А я с мужем помирилась. 😉

Сергей Чудной

Поздравляю и желаю больше не ругаться.

Сергей Чудной

Любви и счастья и много маленьких вас.)))))))))))))))))

Anatol

Не Гламурный)))

Работаем!! Доброе утро!!

Галина

добрый вечер,поживаем хорошо,чего и вам желаем,а последние свежие новости у бабулек спраси на лавочке 😄

Spry Gin