Леха **************>>¶

Навального посадят до выборов Путина ?

−1
Ответы · страница 2
Марина

Аааа...опять про это🤮

宮武
宮本 武蔵

Когда нибудь посадят

宮武
宮本 武蔵

А,ну кто такой Зеленский я знаю.Это артист и режиссер из соседней Украины

Леха **************>>¶

😄 видос посмотри это его пародируют

宮武
宮本 武蔵

Честно сказать,мне эта тема уже изрядно надоела.

宮武
宮本 武蔵

Всех,кто попадался с провокационными вопросами о войне в Украине,я закинул в ЧС,хотя ничего личного,просто эти склоки видеть надоело.Причём это были люди и с украинской и с российской стороны.У меня свое мнение о происходящем там,потому,как знаю все из достоверных источников,от людей,с которыми знаком много лет и которые там находятся.

Леха **************>>¶

у меня на дзене на канале видосы есть Alex Xsky )) там ясно и понятно кто и что но в юморном в основном образе ))

Бэ
Бэла

Так уже посадили же

Бэ
Бэла

Так найдут за что

~•
~•~

Желательно на кол.

Николай Смирнов

Так он сидит.

Виктор Правдин

Хорошо бы!

Дмитрий Каракозиди

Конечно.

Сергей Зимин

Конечно

Друг Михаила

Пофигу

Ви
Виталий...

Уже..)

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Хз