Наташа ....

То в группы приглашают,то в игры зовут...взяли бы на шашлык пригласили б!!?

Ответы · страница 2
Татьяна Болбас

как правильно!!!)))))))))))))))))))

Юрий

погода не подходящая))

Юрий

Вам повезло больше, но шашлык закидает снегом))

Юрий

в каком направлении двигаться?

Сергей Бондаренко

...из баранинки любишь?

Наташа ....

очень, в прихлёбку с коньяком)))

Сергей Бондаренко

...коньяк хлебать!?...им наслаждаться надо

Евгений Дергунов

и по и ба ца завернули!

Наташа ....

у кого чего болит,тот про то и говорит))

Sergey Antlvch

А погода не пугает??))

Sergey Antlvch

Аааааа, ну да, Снегурочка же!))))

Sergey Antlvch

Только все равно жалко... Как горячий шашлык и в Снегурочку?!?!?!? ))))

Мистер Х

или потанцевать

Мистер Х

здесь и сейчас...Приглашаю на вальс Е Доги

Мистер Х

вклюи музыку и танцуй со мной...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТОЧНО!!!!!!)))))))

Я С Марса

ты хочешь стать шашлыом?,,

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Поспорили както дальнобойщик(д) и лётчик(л) кто кого больше напугает на своём транспорте. Полетели они на самолёте лётчика. Летят 500км в час, л. спрашевает у дальнобойщика, Л.- Ну чё? страшно? Д.- Да нет. Тут л. даёт ещё плюс 500км\ч. Л.-Страшно? Д.- Не совсем. Тут л. ещё плюс 500к\ч. Л.- Страшно? Д.- Да есть чуть чуть. Тут л. делает мёртвую петлю. Л.- Ну чё? Боишься? Д.- Да так се. Приземлились.Пересели в фуру. Д.разгоняется 100км\ч. Д.- Ну чё,боишься? Л.смеясь- Нет конечно, ты ж ползёшь, а не едешь. Тут д. достаёт из под сидушки 500 водки и залпом выпивает, потом спрашивает: - Ну как страшно? Л.- Немного. Пристёгивая ремень безопасности. Д.разгоняется ещё плюс 50км и достаёт ещё половинку из под сидунки и вливает в себя как в цистерну. Д.начинает пьянеть и соответственно машину начинает вилять. Потом поворачивается к л. и спрашивает: - Страшно? Л.- Да ты чё мужик! Больной что-ли? Л.отстёгивает ремень и открывает дверь чтоб выпрыгнуть, а его д. хватает за шкирку и орёт: Д.- КУДАААА...ЩА МЁРТВУЮ ПЯЯЯТЛЮ БУДЕМ ДЕЛАААТЬ !!!!

Я С Марса

попал!!!

Владимир Инкогнито

Водку пьёте?

Владимир Инкогнито

Наш человек! Компания в форме, где матом разговаривают потянет?

Владимир Инкогнито

Вы подумали неправильно. К дамам в форме у нас нормально относятся. И не в форме тоже.

Наташа ....

правильно я поняла,молодцы!))))

Владимир Инкогнито

Мы все стараемся!

Владимир Артёмов

приглашаю.

Владимир Артёмов

20.30 ресторан БирХаус. Направо.

Владимир Артёмов

упс. мы в разных городах. не успею я к вам

Владимир Лифанов

легко....

Владимир Лифанов

ого, я в Киеве..... дорогой шашлык выходит:-)

Татьяна Лапицкая

во*во

Александр Чернов

вероятно....многие пост держат..Вы кстати в курсе поста?

Александр Чернов

раньше была такая каста при большевиках...сочувствующие...которые сами не держат но и другим не мешают...это личный выбор каждого....спасибо.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

меня

Шепот

не)))втроем)))))

Шепот

с мужем моим)))вона мангал уже разводит))))

Шепот

😄 он такой!

Шепот

😉 я ему передам))

Шепот

😉