Da
Darina

Мозги есть у всех..а инструкцию по применению все читали?🤔

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

Бывает, что знаний много, но они не помогают в жизни. Лев Толстой сказал: "Можно знать многое, но пори этом не знать самого главного". А вот знания из Священного Писания помогают в наших скорбях, утешают и дают надежду на долгую жизнь в прекрасных условиях на райской земле.

Ar
Argon

Они работают автономно и не допускают вмешательства несертифицированных специалистов. Только сотрудники СТО "Нейрохирургия" имеют право там ковыряться

Константин Саратовцев

Это больше женщин касается, они знают и умеют ВСЁ!. И инструкций не читают никогда. Схема проста: первая, покажи как, вторая, я тут чой-то нажала...

Da
Darina

🤣

Виктор Шаламов

Конечно читали. Я даже инструкцию по пользованию унитазом читал. Была в упаковке нового унитаза когда купили его для замены.

Валерий Дягилев

Купил интересный прибор. К нему инструкция на ломаном английском, смешном турецко-- хохлядском, и непонятном китайском.

Андрей Григорьев

У нас инструкция для мозгов должна начинаться так же, как для любого прибора и инструмента - "Ну чё, уже сломал?"

Da
Darina

Печально...

Marina Sadovaya

Не все сие осознают!)) к сожалению, как правильно применять собственный мозг.

Трижды Кот

К сожалению, большинство либо неграмотные, либо бестолковые, либо ознакомиться не захотели.

Сергей Горталов

Инструкция для русского человека должна начинаться со слов "Ну что, уже умудрился сломать?".

Da
Darina

🖼

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я только инструкцию по сборке Икеевского комода читал...Ну потому что невозможно!!!!!!!

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️😌Даг там буковки маленькие...., так что приходиться действовать мозгами..

Da
Darina

Ачоки купи 😂

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

😲 Блииин! Так вот что за книжка в роддоме осталась... И гарантия закончилась.

Da
Darina

Сделай запрос срочно😂

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Сделал. Отправили в библиотеку. В три часа ночи пойду. 🚶‍♂️

Крыша Улетела

Дамы обычно без инструкций пытаются разобраться и частенько его ломают😂

Da
Darina

Так это и понятно дело...у нас свои инструкции🤭

Крыша Улетела

Если бы... у вас одно сплошное наитие 😂😂😂

Da
Darina

Это вы так думаете...хм

Крыша Улетела

Да что вы говорите!!! У вас строгий и холодный расчет? 😁

Da
Darina

Чаще так...

Крыша Улетела

Вот это главное несоответствие между М и Ж ))

Da
Darina

😌

Улугбек

Минимум по 10 лет каждый в жизни может изучать, если не поленится, конечно!!!

Pups

У нас как всегда. То инструкция на китайском то реплика. 🤣🤣🤣🤦‍♂️

Стас Васильев

Так не проснется инструкцию как ее понять мозгом которому не прочли.

Виктор Дубилей

Нахрена мне инструкция . Меньше мозг напрягаешь , лучше спишь

Roman K

очень сложное устройство ))) люди стараются его не применять )

Ag
Agafon

слишком много инструкций в библиотеках, всего не прочесть..;)

Александр К.

Мозги- это флешка... Чем наполнить, настолько и ценна будет)))

Da
Darina

🖼

Катя Иванова

Судя по людям многие даже не в курсе что инструкция есть.

Da
Darina

Вот и я так думаю)