А что если толстая снизу худая сверху на голове волосы светлые а брови черные глаза подчёркнуты а штукатурки на лице нет
Ваше предложение мадмуазель
не толстая и не худая длинные чёрные волосы карие глаза пушистые ресницы
Вы поосторожнее с такими картинками

)))))))))))
Эй, не надо обобщать. Я вот первмым делом на характер женщины внимание обращаю, а фигура и внешность дело третье.
Мне к тебе по нику обращаться прикажешь?
Прошу не обобщать! Ни не толкать нас на смену ориентации. Пожалеете же?!!! Амазонки тоже харахорились. А в итоге?
Да ладно! Что, вообще редкость?
я вообще в шоке одни голубые
Тогда, если захотите пообщаться с динозавром, всегда буду рад.
Так, Какая разница? Главное, что приятно.
главное это общение!!!!!!!!!
А почему вы решили, что эти оценки даны мужчинами? Я лично очень сомневаюсь. Прошу вас переслать их адресатам.
Спасибо. Правда восторжествовала. Спасибо. мозг вышел из аварии благополучно.
Умом мужчину не понять, бессильна логики наука. Ему отдашься- скажет: "блядь", а не отдашься скажет: "сука"
Чтобы не дать угаснуть роду,
Нам богом послана жена,
А в баб чужих по ложке меду
Вливает хитрый сатана.
243 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 25.08.2017 ТЕМА: ПРОИЗВЕДЕНИЯ ПИСАТЕЛЯ ДАНИЭЛА СТИЛА прошла без вас... Королева Алёна!
приглашение на игру она на агенте
Ну, что вы?! Нам европейское вообще без надобности. А для определённых функций можно и потерпеть...
что увы и происходит с мужиками, следуя Вашим советам и благословениям ))) Ведь Какая Разница )))
Привереды пусть занимаются рукоблудством. А женщина хороша уже хотя бы тем, что она ЖЕНЩИНА.
мы красивы от рождения)))) потому и не красимся)))) а все остальное Вы сами себе придумываете
а так, Вы прекрасны и красоту можете увидеть в глазах влюблённого в Вас
У твоего мозга точно авария. не будь ее, ты бы просто не обратил внимание на тупых быдланов
хозяйка-блядь, пирог-говно,котлеты из конины, отдайте шляпу и пальто, манал я ваши именины
тут в разговор вмешался ёж
ёж твою мать . чес слово - не хтел
Я не Американец и не просвещённый Европеец - не сторонник однополых интимных отношений!
Да это на словах. А в реале то на таких женятся иногда, как-будто уже и пе.ики кончились))
А мне вообще нет разницы как выглядит женщина-главное чтоб глаза добрые были.
Всех слушать, не переслушать, не нужно угождать всем, нужно угождать лишь себе))
срочно подарите Мужчинам Ваш НИК..,чтобы они прозрели.....хи-хи...
Нет, мы любим вас критиковать)))))))))) Бесить, мотивировать и судить)) А вы терпите)