Валерия

https://i03.fotocdn.net/s27/206/public_pin_l/325/2658616525.jpgБлондинка - дура! Брюнетка - стерва! Красишься - наштукатуренная! Без косметики - мышь серая! Худая - взяться не за что! Полная - корова! Мужики, любите друг друга - вы всегда идеальны!

Ответы · страница 2
Салават Атанов

А что если толстая снизу худая сверху на голове волосы светлые а брови черные глаза подчёркнуты а штукатурки на лице нет

Салават Атанов

Ваше предложение мадмуазель

Валерия

не толстая и не худая длинные чёрные волосы карие глаза пушистые ресницы

Валерия

🖼

Салават Атанов

Вы поосторожнее с такими картинками

Давид Маркович Гоцман

3😅😅😅😅😅😅😆😆😆😆😆😆😆😁😁😁😀😀😊😄😃)))))))))))

Глеб Олегович

Эй, не надо обобщать. Я вот первмым делом на характер женщины внимание обращаю, а фигура и внешность дело третье.

Глеб Олегович

Мне к тебе по нику обращаться прикажешь?

Грач Налбандян

Прошу не обобщать! Ни не толкать нас на смену ориентации. Пожалеете же?!!! Амазонки тоже харахорились. А в итоге?

Грач Налбандян

Да ладно! Что, вообще редкость?

Валерия

я вообще в шоке одни голубые

Грач Налбандян

Тогда, если захотите пообщаться с динозавром, всегда буду рад.

Грач Налбандян

Так, Какая разница? Главное, что приятно.

Валерия

главное это общение!!!!!!!!!

Владимир Смилик

А почему вы решили, что эти оценки даны мужчинами? Я лично очень сомневаюсь. Прошу вас переслать их адресатам.

Владимир Смилик

Спасибо. Правда восторжествовала. Спасибо. мозг вышел из аварии благополучно.

Надежда Зюзина

Умом мужчину не понять, бессильна логики наука. Ему отдашься- скажет: "блядь", а не отдашься скажет: "сука"

Sergey Nilov

Чтобы не дать угаснуть роду,
Нам богом послана жена,
А в баб чужих по ложке меду
Вливает хитрый сатана.

Kamil Kamilov

243 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 25.08.2017 ТЕМА: ПРОИЗВЕДЕНИЯ ПИСАТЕЛЯ ДАНИЭЛА СТИЛА прошла без вас... Королева Алёна!

Kamil Kamilov

приглашение на игру она на агенте

Иг
Игорь

Ну, что вы?! Нам европейское вообще без надобности. А для определённых функций можно и потерпеть...

Sergey Bayazitov

что увы и происходит с мужиками, следуя Вашим советам и благословениям ))) Ведь Какая Разница )))

Ni
Nik

Привереды пусть занимаются рукоблудством. А женщина хороша уже хотя бы тем, что она ЖЕНЩИНА.

Артём Малашин

мы красивы от рождения)))) потому и не красимся)))) а все остальное Вы сами себе придумываете

Артём Малашин

а так, Вы прекрасны и красоту можете увидеть в глазах влюблённого в Вас

Недовольный Я

У твоего мозга точно авария. не будь ее, ты бы просто не обратил внимание на тупых быдланов

Маскаев Виктор

хозяйка-блядь, пирог-говно,котлеты из конины, отдайте шляпу и пальто, манал я ваши именины

Валерия

тут в разговор вмешался ёж

Маскаев Виктор

ёж твою мать . чес слово - не хтел

Водяной

Я не Американец и не просвещённый Европеец - не сторонник однополых интимных отношений!

Холодный Дождь

Да это на словах. А в реале то на таких женятся иногда, как-будто уже и пе.ики кончились))

Ярослав Ропецкий

А мне вообще нет разницы как выглядит женщина-главное чтоб глаза добрые были.🌹

Порочный Круг

Всех слушать, не переслушать, не нужно угождать всем, нужно угождать лишь себе))

Klara Vinetskaya

срочно подарите Мужчинам Ваш НИК..,чтобы они прозрели.....хи-хи...😜

Mihail Si. (Москва)

Нет, мы любим вас критиковать)))))))))) Бесить, мотивировать и судить)) А вы терпите)