Александр Белошапкин

Как правильно различать Закон развития Разума и Закон развития души?

Ответы
Константин

знания, мысли, информация, логика и здравый смысл. 2 - Чувственность, любовь, ненависть, боль, радость за других, творчество, страдание, искусство, потоки красоты, природа, крвлья таланта, поэзия, музыка

Валентина Мезрина

Законы развития разума связаны со знаниями, с умом, а души- с чувствами, с сердцем

Александр Белошапкин

Душа и сердце -- о чём здесь?

Александр

Разум развивают в ВУЗах, душу - в больницах и домах престарелых...

Александр Белошапкин

что думаем--то и получаем.

Александр

Ага, так! Чем плох такой тренажёр? Лучше сложно придумать.

Людмила Канивец

Кто издал эти Законы?!

Alla Lala

нет таких законов..