Катерина Дьякова

Что такое 25-ый кадр?

Ответы · страница 2
Светлана Михайлова

ой, не нужно

Вячеслав Майборода

Мы наверное говорим о разных вещах

Инна

Это 25 кадр..

Инна

Человеческий глаз может удовить в минуту 24 кадра..25кадр идет на подсознание...

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

зомбиленд

Вячеслав Майборода

Наташа,если можно по конкретней

Надія Карпелюк

внушение

Надія Карпелюк

если человеку каждый день говорить что он неудачник или он гений то он в это поверит

Вячеслав Майборода

Да,нет Надюшка ,это совсем с другой оперы

Надія Карпелюк

я понимаю так а может и ошибаюсь

Вячеслав Майборода

Да внушение но только через экран кино или телевизора

Надія Карпелюк

примерно тоже самое я вам написала

Вячеслав Майборода

Вообще то я с женщинами никогда не спорю и на этот раз я не буду нарушать своих принципов и соглашусь Удачи

Надія Карпелюк

Спасибочки и вам всего самого найлучшего

Ольга Филатова

Реклама.

Вячеслав Майборода

Да я ,где то читал что впервые его применили в США в рекламном ролике

Ольга Филатова

Действует на подсознание.Сразу не поймёшь,где видел рекламу,но в голове останется.

Игорь

Миф.

Вячеслав Майборода

Да нет ,Игорёк ,не миф . Прочти ответы

Игорь

Я насчёт этого много читал. А ответы тут только распространяют этот миф.

Вячеслав Майборода

Буквально 20 минут назад дал ответ на этот вопрос некий Андрей Яковлев ,прочти не поленись

Игорь

Прочёл. То же самое я читал ещё 20 лет назад. Просто дело в том, что это попросту обман. Очередная страшилка и на самом деле 25-й кадр ни на что не влияет. это уже доказано.

Вячеслав Майборода

Игорь,не буду оспаривать но я где то читал что впервые 25 кадр был применён в США в какой то рекламе

Игорь

Про этот рекламный трюк я тоже читал. Но это не более, чем трюк. Я тоже своего мнения никому не навязываю. Хотите - верьте, хотите - нет.

Вячеслав Майборода

Да ради Бога,- сколько людей сколько и мнений Всё нормально