На
Наталия

Мы живём всего лишь один раз, поэтому надо радоваться каждой мелочи и не огорчаться из-за каждой сволочи....

Ответы
Sv

Это ж каким актёрским гибким талантом надо обладать, чтобы так ловко обходить "углы" сволочей...да и терпение когда-то ведь заканчивается, и такой потом классный спектакль начинается...))

На
Наталия

Хороший ответ)

Sv

🤝))))

На
Наталия

👍

Фи
Физик

но отрицательные эмоции имеют силу, которая больше, чем у положительных) Даже в бочку мёда положу чайную ложку дёгтя, заметно, а в бочку дёгтя хоть ведро мёда добавь, не заметно)

На
Наталия

А здесь вы в точку попали.

Валерий Дягилев

Не правильно Умрем мы один раз. А живем мы много раз с утра радуясь новому дню, вечеру, ночи и снова утру! Радуйся всегда и по новому -лету, весне,зиме,осени.👍👆😂😅

Михаил Пухов

Нет, жизнь не одноразовая. Просто сволочи может не придётся второй раз пожить. А с остальным согласен. Жизнь без радости ни кому не нужна.

Александр Кашкаров

А сволочь и жена и муж и В семье есть как-то и определиться
Как жить и быт, чего добиться
А впрочем всё решает ЖИЗНЬ.

Вадим

Все правильно! Кроме одного- все таки - есть вещи и состояния,которые лучше не пробовать! А ещё лучше- и не знать.

Александр Кашкаров

Да может и секса мало, кайф не получила. а впрочем шевелился, она раз и два кайф отложила и это в жизни красота

Алексей Шустин

Насчет количества раз можно подумать. Но про огорчения вы правильно заметили

На
Наталия

👍

А Нам Пофиг

что бы не огорчаться от каждой сволочи, делаем выводы из каждой мелочи🤭

На
Наталия

Тоже верно

А Нам Пофиг

в мелочах заметен характер.🤷‍♀️

На
Наталия

Да

Ju
Juta

А можно , например, радоваться каждой сволочи и не огорчаться по мелочи ?)

Дмитрий

Надо объединить первое и второе: плюнуть на сволочь. Мелочь-а приятно. 🙂

На
Наталия

Да?

Дмитрий

Как вариант.

..
.......

Даже для каждой сволочи можно найти оправдание. Если ты конечно талант)

На
Наталия

Пока не нашла.

Александр Вяткин

У каждого свои мелкие радости,но размениваться по мелочам не стоит.

На
Наталия

С мелочей все и начинается.

Александр Вяткин

Например?

Кот Кот

🖼
Банановый шелкопряд..
Та самая маленькая..
Сволочь!)))))

На
Наталия

😁

Евгений Андреев

Или радоваться каждой сволочи и не огорчаться из-за каждой мелочи

Ал
Александр.

Ну когда радуешься мелочи, то обычно сволочей рядом не бывает...)))

На
Наталия

🤷‍♀️

Ал
Александр.

Что не так?))

На
Наталия

Не всегда

Ал
Александр.

Ну куда ни кинь свой взор, ну всюду эти сволочи, да ну их....так годится..?)))

Андрей Каширин

Категорически не согласен.. Мне нрава купюры с видом хабаровска

На
Наталия

Так я не против, если тебе нрава

Андрей Каширин

Воотттт

Старый Знакомый

радоваться каждой сволочи и не обижаться на разную мелочь)

Вл
Владислав

Никак ты не сможешь радоваться,с этим ворохом мыслей

На
Наталия

Это ваши мысли

Вл
Владислав

Иначе бы ты радовалась и не знала бы про слово надо

На
Наталия

Ой ей... НадА)

Вл
Владислав

А так тебе грустно,а строишь всем улыбку,кого ты этим надуришь,деток и идиотов

На
Наталия

Да что ты... Грустно тебе

Вл
Владислав

На царевн несмеян жалко тратить время

На
Наталия

Не трать... Иди к бабушкам

Тимербулатов Рамис

Это да, но сволочей развелось как собак нерезаных🙂