Полина Полено

Что делать с маразматичными соседями? Вечно говорят, что у них на кухне что-то капает мол сверху?

Ответы
Майя Петрова

Пойти к ним и посмотреть, где и что у них капает. Потом проверить у себя стыки пола и стен на кухне. И всю сантехнику свою...

Се
Сергей

вызовите сантехника и устраните ... не капайте людям на мозги ... отольется

Алекс Венцель

А сможет где-то и капает, надо проверить и убедиться что это не от вас...

Linda 😉🌞

Меня так довели до небольшого стресса и до вызова сантехника

Олег

🖼 Такое впечатление , что мы в одной квартире жуём))

Владимир Ольшанский

Можно посоветовать им не справлять малую нужду на потолок...

Владислав

Завести и показать,где там что разлито,пусть покажут

Valentin Garmanov

Хорошо посмотрите под раковиной не протекает ли где

Полина Полено

Они говорят, что именно капает, а не протечка. Мол когда воду включаем. Кап кап

Valentin Garmanov

Когда включаете гдето протечка каплями и про ранее проложеному маршруту к соседям

Valentin Garmanov

растелите газету под раковиной и тубками она покожет где капает

Йероним

скажите что у вас тоже-пусть на следующих думают

Lady Winter 🇷🇺

Пойти и проверить. Может и правда капает.

Force Major

Затеять ремонт, со всеми вытекающими)))

Коля

Проверьте сами,что у них там капает.

Полина Полено

Ой, я с маразматиками не умею разговаривать. Они орут почему то.

Коля

Это дело все равно придется решать.Идите и выясняйте.

Полина Полено

отправлю мужа.

Коля

Тоже вариант.

Сергей Непеин

Лечить всеми возможными способами.

Сергій

Пойти и посмотреть что у них капает

Сергей Греков

Всегда так, если крыша протекает.

Валерий Иванчик

так накапайте им,если просят...

Се
Серенький

Накапайте им валерианки

Александр

Не обращать внимания.

Серик Рустимов

Учиться с этим жить!

Дмитрий Каракозиди

Зайти и посмотреть.