Люсьен ***

а вам нравится игра на гитаре?

Ответы
Александр Колосов

Я с двумя овар щами, конечно, не так сильно, в две гитары, только ещё с с другом песни пели, а единственный раз с папой в две гитары: он на семиструнке русской, я на испанской шестистиструнке. Гитаре горпусу до сих пор правильный, в отличие от скипки, не придуман барабан, но даже береа

Ма
Машынька

Я вот посмотела и поняла.. инсайтом! Вот открылось... надо быть Мастером! А я играю на гитаре.. ну.. скребу по струнам... а надо быть Мастером! ... Слава Богу я Мастер в другом деле.. и вот еще мечта... стать таким же Мастером игры на гитаре, как эти ребята... Времени не хватает... жаль...

Егор Рукин

...Это всё равно, что спросить : нравятся ли вам продукты питания? ) Смотря какая игра, смотря что исполняется и как.
Если говорить о себе, то мог бы ещё кое-что добавить, но не уверен, что Вам это будет интересно.

Ол
Олег

мне нравилось, когда два парня играли... может не так красиво как в вашем видео... но не сильно хуже... эти парни - я и мой сын... вот тогда реально душа улетала в форточку подышать воздухом... вырос, блин...

Люсьен ***

Неужели больше не играете вместе?:(

Ол
Олег

да мы редко видимся...

Александр Шебалин .

Да,но давненько я на ней уже не играл.Искры камина (s) БЕЛЫЙ ОРЕЛ Это одна из моих песен.Когда я её исполнял,даже и не думал,что так и будет.Правильные слова в ней,особенно в первом куплете.

I.𝕂öt

Не могу понять, почему вот у этой девушки

ногти короче, чем у парней🧐
а так да)

cам хотел бы научитcя )

Люсьен ***

Видимо,девушке удобно играть и с такими ноготками... Я тоже пыталась учиться... Не вышло... Неусидчивая я,к моему стыду😟

I.𝕂öt

ну я бы поcидел, ради пары мелодий)) а вот нотной грамоте было б думаю тяжко((( но музыкального cлуха вроде нет(

Люсьен ***

А ведь все начинается с нотной грамоты...

I.𝕂öt

вообще беда! :(((

Mr. John Doe

Да иногда шпаню по старой памяти: рокнролю, блюзю.) Дочь опять же подрастает, интерес проявляет к гитарному мелодированию и ударному барабанированию.)

Mr. John Doe

🌷

Анатолий Грачёв

Плохо понимаю пока: как мне совместить со своим музицированием.
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2120096.html?author
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2411854.html?author

Ис
Искатель

Я сам кода то брынчал ..Молдцы .. Я слыхивал самоучку .. Он сказал еслиб Знал ноты Может что нибуть получилось ..

Ис
Искатель

Слухач Только напой ..

Сын Якудза

Играю на гитаре и на саксофоне,второй больше нравится,кто твой любимый певец?Мой В.Высоцкий

Ерика Джумурат

Мне очень нравиться игра на пианино и гитаре пробовала но увы медведь на ухо наступил.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Муж играл в ансамбль, сын бренчит на гитаре, внучка играет на гитаре и на пианино.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Одна я ) на нервах

Sp
Sp405

Не умею желание научиться есть. Но и есть возрастной ценз. Уже не научусь никогда

Евгений Во-Ин

я был в Испании на концерте как их там танец - вот это было что-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Июнька

Если такая то да. А то некоторые три аккорда гордо.. И считают, что играют.

Сергей Хрулёв

Молодцы! Я в музыкальной школе работал, и до сих пор преподаю гитару.

Сергей Хрулёв

Спасибо!

Наташенька

Чудесная игра...профессионалы! Мне и просто "три аккорда " нравятся.

Stop Пиар Иван Пауэр

А я одним пальцем так могу и на одной струне

Stop Пиар Иван Пауэр

Да вовсе я и не профессионал, просто я знаю подход к любому сердцу , к любой душе , к любому организму. Просто так сложилось что порой даже и двух слов не можешь связать , когда на карту ставится либо Зеленский либо нечто подобное тому что продолжает нарастать

Мечтаю самостоятельно .....но уже не могу. Сосед мне палец от ..ярил .

Пилил я на пилораме, а он вмешался. Пидар ...

Недавно он ушёл. Навсегда.... А я вот....🤷‍♂️

Люсьен ***

Царствие небесное... Все мы там будем...

Оптимистично, однако ....

Люсьен ***

Ну,а что остаётся? Ведь мы их не воскресим... Вот и остаётся смириться,отпустить и жить дальше...

Пусть спит ...

Ру
Русский

Очень красиво!)) Если они - самоучки, то точно талантливые! Классно)

Пилбил Денях Нидовал

На гитаре тесно, карты с неё падают. А домино вообще не помещается