Галина Королькова

Здесь многие общаются с пустым местом на аватарке Я лично не отвечаю и с картинками тоже Уважайте людей кто с фото Поставьте свое

Ответы
Artur Sova

А я не хочу...и фото у меня нет...не люблю фото...а вы можете делать что хотите...лично я знаю что на фото можно много передать и повесить

Александр Кива

Галя, смысла не вижу.. а мы с вами уже раньше общались, хотя и пёсик был другой

Александр Кива

Насчёт уважения, за такой грех, вы немного преувеличиваете, но бог с ним, это простительно! А вот в нынешней версии спрашки есть возможность обмениваться фото на личке, если возникает желание!

Галина Королькова

Зачем в личке Многие с фото и нормально общаемся

(◆_◆)

Нет. В этом сакральная суть - быть искренним.

Галина Королькова

Не общаюсь с котами

(◆_◆)

Пщему? Вот сейчас же начали.

Хайртайв

А если по ту сторону экрана сидит чудовище?

Галина Королькова

Не важно какой есть

Маргарита Злющая (77Мск)

Вообще не смотрю на картинки.

Галина Королькова

Почему вы с фото пусть не ваше допустим но фото же

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня фото, скопировалось из профиля. Я даже не заморачивалась на эту тему.

Галина Королькова

Я например сразу поставила когда регистрировалась Там сказано было о фото

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну мне важнее текст и мысли, нежели картинка!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Некоторым котики больше идут

Галина Королькова

Кого здесь только нет и котики и львы

Ва
Василий

Да.