Елена Данилова

Не ожидала, что мой предыдущий вопрос вызовет столько эмоций в рядах мужчин, так что решила его расширить.))) итак: Вопрос мужчинам. Представьте такую ситуацию. Вот вы выполнили все, всё, все желания женщины. Всё!!!! У неё желания закончились. Сексуальные, по дому и пр. закончились . И она ничего не просит, не спрашивает, ничего. Чем тогда вы займетесь?) Вот представьте, она такая счастливая, наслаждается всеми дара и, всеми исполненными желаниями. Вы, все, всё для неё сделали. И вот вы ей говорите: я в гараж! Она: хорошо, милый! Ты ей: я, бухать! Она: замечательно! Ты ей: я к другой бабе!!! Она: великолепно! И что в таком случае делать то будешь?)))

−7
Ответы · страница 3
Яна Артемова

Это как же ее надо было достать!

Марго

😆

Пе
Пертурабо.

Пойду в гараж, к другим мужикам.

Юрий Молотов

ну значит, пора уходить от нее

Юрий Молотов

Ну значит всё любовь прошла завяли помидоры, развод и тапочки по почта

Елена Данилова

Так и че делать то будешь, когда сттоооока свободного времени?

Юрий Молотов

Ой у меня богатая фантазия, для меня не бывает много свободного времени

Елена Данилова

))) ок

Z Влад O Белов V

Никогда так не будет. Никогда.

Тимербулатов Рамис

Это из области фантастики 🙂

Елена Данилова

Ну да. Пофантазируй

Владимир Борисавич Должиков

А сложность то в чем? 🤷‍♂️

Елена Данилова

Чем займёшься сам?

Владимир Борисавич Должиков

Мир спасать пойду, с себя начиная! 😇🤭🤫

Елена Данилова

Отлично

Владимир Борисавич Должиков

От других то точно)

Ал
Алексей

урррааааа свобоооодаааа

Елена Данилова

Да. И что делать будешь?

Ал
Алексей

помогать другим одиноким дамам. они что хуже замужних что ди?

Ру
Руфина

Это отмена выполненого?))

Валерий Довнер

я уже своё отженился...

Георгий Пришвин

Бабу в гараж и бухать.

Хитрый Лис

Не чего дома останусь

Гордюшка

отдохну и повторю))😜

Семён

Запутанный вопрос ...

Владимир

у всех свои планы

Уб
Убийца

Скушный вопрос,...

Аркадий Бахчевников

Ваши трудности..

ᅠᅠ

Наглеть дальше

Елена Данилова

Поясни

ᅠᅠ

Всё ж и так ясно )

К.а.н.он

Пойду в гараж

Алексей Кожура

разведусь !

Алексей Кожура

как там твоё ничего поживаеть ?

Елена Данилова

Моё ничего? Переведи на русский, мне не понятно о чем ты

Алексей Кожура

на вопрос как ты там обычно отвечают - ничего вот о нём и спрашиваю !

Елена Данилова

Ничего

Трижды Кот

🖼