Вениамин Карасёв

Ели Президенту во время отпуска сняться в каком нибудь художественом фильме в роли ужасного палача,то по моему все законы,указы, будут выполняться на такой большой территории как Россия..?

Ответы
Fedor Shkenev

А чего такой огород городить? Надо просто взять на вооружение опыт старика Ивана со стрельцами-и все! И сразу будет видно-и кто чего стоит, и кто у кого брал... И сколько...

Fedor Shkenev

Мне-50

Fedor Shkenev

Я к тому-что пока мое время придет-говорить будет точно уже не о чем

Лида Бавинова

указы и так выполнят - без ужасов....))))))))) на то они и указы....

Вениамин Карасёв

не выполняют..

Лида Бавинова

есть такое актуальное выражение - КТО ВООРУЖЁН ТОТ И ПОБЕДИТ....в беззаконнии только дураки или ещё не попали...

Вениамин Карасёв

вечная проблема

Лида Бавинова

ну дак - растут как грибы ещё не искушённые ....поколения.....а они ещё максималисты и им терять ещё некого ...как им кажется...самонадеянные беспределы ....

А*
Анна *****

прежде его уважать надо, а так....

Лариса Мельникова

ему больше делать нечего

Вениамин Карасёв

да нет,толку больше,,будет

Лариса Мельникова

чтобы судить Президента, надо самому что то представлять из себя

Лариса Мельникова

вот вот

Нн Надежда

не факт. скорее наоборот