Наталья Прекрасная 👸

Бывших алкашей как и бывших бабников не бывает)))?

Ответы
Володя

Женщины, если пьют, то редко бросают, с изменами у них тоже самое. А вот мужчины, которые завязали, много случаев. Ст. 27-29 Вот это нашел я, сказал Екклесиаст, испытывая одно за другим. Чего еще искала душа моя, и я не нашел? - Мужчину одного из тысячи я нашел, а женщину между всеми ими не нашел. Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы. Вот это нашёл я, сказал Екклезиаст: одну при одной, чтобы найти число, которое еще искала душа моя, и я не нашёл. Мужчину одного из тысячи нашёл, а женщины между всеми ими не нашёл. Только это я нашёл: что Бог сотворил человека правым, а сами люди изыскали помыслы многие. Исследуя, говорит, тщательно все, я нашёл то, что согрешая мало-помалу и прилагая грехи ко греху, мы составляем себе огромную сумму грехов.

Евгений Бригг-Снежин

В кофейной чашке сахарный февраль
Попал в водоворот весенней пены
И тонет под мелодию Шопена,
Раскручивая времени спираль —
Виток — один, другой… По часовой
Кружит под «раз-два-три» с десертной ложкой
И время ускоряется немножко,
Ещё чуть-чуть… и выльется с весной
За край зимы… Прольётся по столу
И в воздухе запахнет каппучино.
Проснётся март. И Спящего мужчину
Разбудит мой кофейный поцелуй.
© Елена Максина

Леонид Д.

К старости люди меньше пить начинают или из-за 3доровья или из-за неприятия организмом алкоголя, это не так редко!
И бабники в 75 лет уже мужского достоинства у него нет и женщины его больше не интересуют.
Это всё мой собственный опыт.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Леонид Д.

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍾

Дрок Виктор

Со временем они нарабатывают опыт, сдают экзамен, и получают удостоверение мастер - алкаш или, там, мастер - бабник 3-го разряда ... Согласитесь, бывший в употреблении к ним уже как-то не лепится.

Ли
Лиза

Зависимость от алкоголя никуда не девается. Это особенность организма. Переизбыток гормонов и отсутствие моральных принципов тоже вряд ли куда-то денутся.

Уху Евший

Верно, просто алкоголизм меняет форму. Кто то уходит в аквариумов кто то марки или монеты начинает собирать, кто-то в гараже автохлам восстанавливает

Aлександр Дубовой

Есть пример.. Дядька пил водку как воду.. но после рождения внука.. одним днем прекратил.. ЗНАЧИТ И С БАБНИКАМИ ТАКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ?🙂

Наталья Прекрасная 👸

Редко

Aлександр Дубовой

Исключения значит..🙂

Aлександр Дубовой

🌹🌹🌹🍫 Это тебе потому что ты хорошая🙂

Наталья Прекрасная 👸

Оййй как приятно)))

Вито Симони

Не скажи. Дед, который учит подростков как себя вести не нужно, говорит о своих примерах и то, что он уже делать не может

Св
Свят

Когда мужик нагулялся - он становится хорошим мужчиной. А если не нагулялся, то становится хорошим гулякой.

Ол
Олег

я бабник, я девочек люблю... а почему вам всем вдруг стали пидоры нравиться - это для меня большая загадка...

Ол
Олег

я женат, серебряную уж отметили... а Вы?

Наталья Прекрасная 👸

А мы не ходим налево

Ол
Олег

и чё я тут должен понять? во первых, вы ходите... и прекрасно ходите... а во вторых, почему считаешь, что я обязательно это делать должен? мож мне тупо это не интересно?

Наталья Прекрасная 👸

Жена твоя не должна позволять такого отношения к себе

Ол
Олег

так она и не позволяет... мы из казачьих оба, у нас тупо так не принято...

Ал
Алекс

У меня соседка , как с молодости начала мужиков менять , так до сих пор и не может остановиться . А ей уже 53 .

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Ал
Алекс

Трижды жамуж выходила , больше года брак не длился , начинала гулять .

Сергей Евгеньвич

Бывают. Я бывший бабник. 17 лет назад нашёл таки свою единственную. С алкоголем правда завязать неудалось.

Юрий Ласковец

ну хоть что то сохранил.......

Се
Сергей

Почему же. Я работаю с человеком который так испугался что у него заболел желудок что сразу бросил пить

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Андрей Толстый

просто бывшие алкаши, завязывая станяцца ярыми борцами на трезвость и люто ненавидят пьющих.

Андрей Толстый

именно ярлыки.
а в чём моё поведение выбивается из норм? тихо сижу дома, никого не трогаю.

Наталья Прекрасная 👸

И сидите и не трогайте)

Андрей Толстый

расскажи, кого и чем я трогаю?

Наталья Прекрасная 👸

Идите делами займитесь)))

Андрей Толстый

так я и занимаюсь.
сюда только изредка заглядываю.

Тимур Агламов

Некоторые мужчины берутся за голову и перестают гулять. А вот по поводу алкоголя не уверен.

Марго Беккер

Алкашей хоть и с большим трудом но мона остановить, а вота бабников-никогда..Увы...🤪🤷‍♂️

Дмитрий Гущин

человек пивший 10 лет подряд, который перестал и не пьёт до самой смерти - не бывший алкаш?!

Наталья Прекрасная 👸

Бывший )

Дмитрий Гущин

выходит бывшие алкаши бывают. а вот бабников, да, бывших не бывает.

Ол
Олег

почему, знаю пример, человек лет 20 пил, потом зашился и лет 30 уже не пьет, счастлив в семье

Елена

Ну, если алкаши ещё могут как то без алкашки, то бабники без баб не могут, моё мнение.

Юрий Ласковец

надёжа демографии☝️

Елена

😁 точно

Ki
Kiborg

Есть не пьющие а алкаши...а бабы...штук после 50-ти просто надоедают...всё одинаково