Ловец Снов

когда смотришь в небо усыпанное звездами хочется взлететь ввысь и растворится в полете также как в пробке рвануть круто вверх пролетая мимо домов закручиваясь в штопор унестись на лазурный берег и походить босиком по песку общаясь под руку с юной туземной принцессой...)))))))))))))))))

Ответы
Ал
Алмажан

Жить. Мечтать. Любить. Желать. Загадать и достигать. Терпеть. Молчать. Переживать. Рассориться. Прощать. Мириться. На радостях напиться. Увидеть и влюбиться. Переживать и сомневаться. В конце-концов признаться. Ошибиться. Терять надежду. Пережить и снова жить. Существовать. Приобретать. Учиться. Дружить. Гулять и веселиться. Петь песни. Танцевать. И вновь влюбиться и снова ЖИТЬ!!

Галина Антипова

Единственное из вышесказанного, это побегать босиком, остальное отметаю

Вадим Глухих

Мечты остались в прошлой жизни, а сны сейчас все только внушенные.....

Waldemar Merkel

лазурный берег вообще то во Франции, и там нет туземных принцесс

Ктото Когдато

Почти так, только пусть это будет не молодой Король! 😉

Альбина Карамова

мне, честно говоря, принцесса ни к чему))

Светлана Свечникова

Очень хочется всё кроме туземки !

Валентина Гутник

Милый ты помоему уже В стопоре

Марина ...

Лазурный берег...Рыжая заря...))

Ольга Николаева

Но проснуться хочется дома

Светлана

Лучше с туземным принцем))

Лайла Мактиева

через тернии к звездам

N N

эх как тебя......накрыло

Мария Григорьева

мечты...мечты...

Мария Григорьева

отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай квартира

Сергей Шестаков

Беседуя о .....