Сон Артур

Блесни умом? скажи какой нить факт!)

Ответы
Наталья Викторовна

Факт (лат. Factum — свершившееся) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному.

Сон Артур

Умом!) а не ВИКИПЕДИЕЙ!)))

Ky
Kykyshk000@mail.ru

многие люди если прочитают твой вопрос, а тем более и мой ответ на него, зададутся вопросом: "Зачем после слова "умом" ставить вопрос?" 😄

Ekaterina Sadykova

нельзя достать языком до своей спины)))))))))))))))))))))))))

Эдуард Рыженков

лудший кофе - organo gold http://eduard.myproriv.biz/

Татьяна Ромазанова

ночь на дворе,мозг уже отключился

Катя Бересна

надо подбирать машину под ногти

Сон Артур

у Каждого свой ум!)))

Марианна Москаленко

женской дружбы не бывает ФАКТ

Alex

земля круглая!!!!

Сон Артур

Эллиптическая форма вообще то!))

Alex

согласен а что... элипс это не замкнутая кривая?

Сон Артур

))) не выкрутишься!)) было сказано "круглая" а не "в виде замкнутой кривой"))

Alex

)))) так че ни скажешь апосля бутылки шампаньского))))

Alex

не придирайся к словам... мы же не на допросе...)))

Сон Артур

а это факт!)))

Тима Ларин

просто да

Ju
Julia

Тимочка, факт чего сказать то нужно....фактов я знаю много.....)

Инна Исаева

какой?

Андрей Кошкин

Быстрая фаза сна R.E.M.,во время которой снятся сны,длится от 5 до 10 минут-за всю ночь.Достаточно?