G.g.d

Даже самую унылую комнату украшают дети, красиво расставленные по углам.

Ответы · страница 2
Алексей Коровин

ДА,да,да: - " ни одно пастельное бельё, не сравнится с девушкой без белья))))

Владимир Кваст

Надо бы ставить хорошие углы для детской комнаты - как красиво и удобно.

Владимир Кваст

Потому что, дети пусть сами развлекаются по углам комнаты и как развитие как бы новые выгоды как в проектах мнения.

Сварожич

А если ребенок один то в углы по частям распределить или по очереди???))))

Димка Спиваков

Ну или вот так, самую унылую комнату, могут украсить дети: http://rgho.st/8KKL7wdM8

Ирина Гудим

Это на любителя. По мне лучше если спят на полу в непринужденных позах

Годяй

чем тише в комнате, где находится ребенок, тем страшнее туда заходить

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

в комнате 8 углов, и 12 рёбер. так что детей можно рожать не более 20 штук

Zarrina Tajibaeva

ага! особенно когда они при этом еще ехидно хихикают и обдирают обои!

Ksusha Sazonovа

почему же по углам? уж лучше когда они на стенах обои разрисовывают)))

Александр Боровков

Ниправда... Ищьчё луччи, энта украшают, скальпы прашедших любовниц...

Улыбка Солнца

Не воспитывайте детей, воспитывайте себя. Дети учатся на примерах.

Ник Ци (Student)

Для лучшего антуражу, можно их развешать по углам😀😀😀

Василий Парамей

Это счастье, когда в комнате много углов и они все заняты детьми....

Вячеслав Петров

Дети да, по углам нет , а вот во круг тебя - здорово. У меня их трое.

Анна Жульдикова

еще лучше ее украшают родители, играющие роли лошадок и собачек

Наталья Пшеничная

Но когда они в центре комнаты, то комната становится еще лучще

Людмила Домнич

Не факт!!! Вы можете ее тоже прекрасно украсить,в тех же углах!!!

Jopka Jopkovich

Детьми нельзя украсить комнату,ими её можно только испортить

М@r$** Ель

А если ещё по середине встанете сами, это уже будет классно!))

Александр Уманец

не правельно, просто дети пусть даже они там бардак сделают