G.g.d

Даже самую унылую комнату украшают дети, красиво расставленные по углам.

Ответы · страница 5
Вера Харламова

Дрессировка выносливости и послушания ???

..

😂😂😂 рисующие на стене фломастером)

Марина

Возьму на заметку, у меня их трое (детей0

Тимофей Казаков

Главное что б всё по фен - Шую😁😁😁

Maria Worth

....а Моя Дочка уже Меня ставит в угол)))

Ильяс Мамаев

А что повод имеется ставить по углам?

Ильяс Мамаев

Это хорошо а куда ставите?😊😊😊

Нинуля

Ни куда...вообще не наказываю...

Нинуля

Шалит конечно....но слава понимает

Ильяс Мамаев

Дети есть дети и надо их понять опуститься на их уровень и вникнуть в суть ситуации

Нинуля

Это точно...сами такие были

Наталья Журова- Кулешова

Неплохо придумано, надо попробовать.

G.g.d

о а деток то хватит на все углы?...))))

Наталья Журова- Кулешова

Нет, не хватит, только два угла займу.

G.g.d

тогда сама в другой вставай...))))

Bonza Bonza

и рассаженные в горшки головой вниз

Нинуля

Тогда на работе с утра ))))а то если дома в машине находится не возможно будет))))

Bonza Bonza

за то в пробке стоять не придется

Bonza Bonza

че тут думать есть надо только мужу противогаз не забудьте одеть

Нинуля

Мужа да жалко...он сегодня романтик ждет))))

Bonza Bonza

молодец повезло вся жизнь у него с улыбкой любимой женщины удачи бегу по делам

Валерий

Опять изверги😆😆😆😆

Нинуля

Как со своими ?только балуешь?)

Валерий

Уже отбаловал!!!большие уже😊

Валерий

Особо нет!!!но давал им выбор альтернативы!!!😊

Валерий

Ну можно в комп играть столько сколько разрешают или можно не играть совсем!!!😊

Валерий

Но быстро доходчивый😉

Сергей Малинин

)))) а в четвёртый угол жену поставлю)

Нинуля

Может наоборот?))))она тебя)))

Сергей Малинин

Старших уважать нужно) а младших воспитывать))

Нинуля

Ой какой))))а мужчины как дети малые))))вот с детьми и встанешь))))

Нинуля

Ха ха ха......значит жена))))

Сергей Малинин

Я же не умею, как Путин, из Москвы руководить)))

Олег Ворошило

"уральских пельменей" насмотрелась?

Улугбек

Вы - не женщина... Вы - унтер-офицер....

Улугбек

А как досадно.... Женщиною были бы Вы МИЛЕЕ...

Улугбек

Читайте-ка А. Чехова...

Улугбек

🙏 😍

Ан
Ангел

Ты помнишь было время мы общались?

Ан
Ангел

Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?" Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!" В редакции ему отвечают: — На первый вопрос нашего конкурса "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?" Петя ответил правильно — в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! На второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил правильно — Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! И наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Петя ответил правильно — новый номер журнала "Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!

Ан
Ангел

Не стоит принимать близко к сердцу то, что можно послать в жопу.

Нинуля

Да в обще ничего не стоит воспринимать слишком близко)))

Ан
Ангел

Людей вокруг мало. Работать не с кем-одни кретины.

Нинуля

Ну не все кретины же)))есть и нормальные

Виктория Осипова

Дети вообще жизнь украшают!!!!))))))

* P@nd@ *

)))Где ж столько детей-то взять)))

G.g.d

не не,те молдаване, там снимают квартиру...)))

* P@nd@ *

А молдаване не люди что ли?))) У меня, между прочим, два кума - молдаване... и живут они в Лобне)))

G.g.d

дак не в этом то дело что они люди или нелюди,а знакомые или нет,во как ...)))))))

* P@nd@ *

Так ты ж сам прочитай переписку)))) 😘 P@nd@ * Зашибись))) Сейчас ещё выясниться, что знакомые у нас общие))) G.g.d не не,те молдаване, там снимают квартиру...)))

G.g.d

вот вот,перечитай внимательнее,) Сейчас ещё выясниться, что знакомые у нас общие...)))))))))))

***Геннадий Булатов

... и Вы-туда-же ?! (мазохистблюз)

***Геннадий Булатов

...ябольшеболинебоюсьяприняласедальгинплюс...

***Геннадий Булатов

...а чего-же вы их так красиво расставили...

Wolf Of Sand

лучший дизайн😀😀😀

Ирина Михайлова

Зачем же их бедных по углам-то?

Максик Ласковый )

Четверочку надо настряпать )))

Нинуля

)))))может другой надо будет..береги)))

Максик Ласковый )

А чож беречь-то его. Там ещё на половину земного шара запас. )))))

Нинуля

)))))смотри а то пол земного шара папа будет кричать))

Максик Ласковый )

Да сами вырастут. Кто ж траву то поливает? ))))

Максик Ласковый )

Главное это ген правильный дать.. А там имея ум и смекалку - сами устроятся в жизни. )))

Irina

🙂 А если углы заняты мебелью?

G.g.d

не вредничай IRINA...а то в угол поставлю...))))

Irina

А там уже есть дедушкины валенки...

Irina

Так я и там шалить буду...немножко...

G.g.d

хорошо,только не написай в валенки дедушкины...

Irina

Неа...только обои разрисую...радугой.

G.g.d

что бы на дольше сохранилось,масляными красками тогда

Irina

Тогда просто попрошу у вас прощения и...и...разрисую всю вашу жизнь солнечными зайчиками...во всех унылых комнатах.