Ва
Вадим

Как Избавится от Наркотической Зависимости ?

Ответы
Роман Александрович

Это называется принятие интоксикации но беда не в наркотиках а втом что есть и узаконеные наркотики сигареты алкоголь черный чай кофе и избавлятся легко только сразу если чуть только наркотики нелегальные то это трудно но можно это нужно общатся ответом неизбавишся это болезнь ума а не тела

Татьяна Бубликова

Это к врачу к наркологу А если бы я мать твоя была я бы тебя высекла кнутом как следует как у Донских казаков беру кнут и стегаю как следует ударов этак 30

Людмила Быкова

У тебя???? Да.хочешь верь,хочешь не верь! В нашей церкви,ребята,бывшие наркоманы! Тебе напишет парень из наркоман,как вас свести,куда тебе написать?

Константин Филаретов

сложно но можно если хотите бросить надо одно увлечение заменить другим что бы не образовывалась пустота

Сандра Буланова

:? 👿 наверно самостоятельно это невозможно,только с помощью специалистов ну и конечно силой воли

Инна Grow

сама долго думала..потом решила - а чего избавляться, буду радовать себя по праздникам)

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

заменить наркотическую другой, более легкой зависимостью, а потом избаиться и от нее

Лидия

если так актуально, что пишите с большой буквы, надо к специалистам обращаться

Элли Вамп

нужно вернуть интерес к миру, в котором родился зависимый

Анна Смирнова

Обратитесь в наркодиспансер или к психотерапевту.

Вадим Недбайло

Иметь силу воли и лечиться, хоть ето и не просто.

Гузель Зорина

кому и к чему.....живи в радости !!

Сауле Бимендина

не знаю, не сталкивалась с этим

Юрий Баскаков

не употреблять с первого раза

Татьяна Каюмова

...обратиться к специалисту...

Анастасия Ратомская

блин не знаю, я не наркоман

I7
Iryssik 7

Только с помошью медиков!

Ольга Якушина

вообще их не употреблять

Борис Меховский

Не употреблять держатся

Ме
Мечта

говорят - очень сложно ...