Ив
Иванопуло

вот говорят женщины. роды... трудно... больно... а прикиньте, как ёжики рожают????!!!

Ответы
__
____________

Ёжики рождаются без иголок как таковых, свёртутые клубочком. Человеческие дети, когда рождаются, иногда рвут мать по-живому.

Zza-Zza-Lorak.

У них иголочки первое время очень мягкие как сухожилие, а потом уже родившись через некоторое время укрепляются 🤣😂🤣😂😂

Александр

Рожают ладно, ежата с мягкими колючками лезут. А вот как зачинают ежат, вопрос открытый.

Майя Петрова

Специально для Вас: ежата у ежих рождаются с мягкими иголочками, они не колются...

Ив
Иванопуло

Так и у нас мелкие рождаются и не колются. А вот с 14 до 16 минимум 5% хоть раз, да кололись.

Ду
Душа-К-Свету

Ежата рожддаются без колючек вообще-то. Потом со временем потихоньку нарастают

@ Лина @

Всё природой предусмотрено, так что вы больше о женщинах переживайте.

Айнур Серикова

Ежики рождаются без иголочек. Они появляются потом. Или я ошибаюсь.

Ви
Виктория

у них колючки мягкие как лапки. потом твердеют

Анна Савина

У новорожденных ежат иголочки совсем мягкие.

Та
Татьяна

это вы прикидывайте, а мы и так знаем -рожали.

Лора

у ёжиков мягкие иголки, они потом твердеют

Марго Беккер

А ты рожала легко и с задором или ваще нет?

Ив
Иванопуло

Я не рожал. Я могу только оплодотворить для последующих родов

Марго Беккер

оспадя и ава и снимок сомительные-хрен разберёгь..

Ив
Иванопуло

А то?!!!

Эдя Пск

А чего сложного? Яйцо отложил и гуляй.

Снежана

Ёжики вроде живородящие....

Эдя Пск

Мне пофиг. У меня есть. Даже два.

Ел
Елена

Так они лысые наверно рождаются🤪

Николай Ветров

Они мягкие и пушистые рождаются.

Любовь Арутюнян

Так ёжики без колючек родятся.

Наташенька

Ежата не колючие рождаются...

Оксана 🐉

Они не колючие при рождении

Lyubovь B... A

Так же трудно... 🤷‍♀️🤣😱

Ан
Анна

нормально рожают 😁