Елена Лу

Кто лучше енот или бобер и почему?

Ответы · страница 10
Игорь Мельник

енот может постирать, а бобёр сгрызть мебель вот и думайте кто лучше? 😮

Duffy Duck

Лучше ,если они спарятся,родится еното-бобер,и покорит весь мир!)))))))))))

Елена Лу

Это точно))) Утконос же покорил))))

Елена Лу

Как настроение?) Как Москва? Как погодка?

Duffy Duck

Снега много,а так все хорошо)))

Елена Лу

Значит через два дня будет у нас) Так всегда. У нас весна!))) Пички поют))

Игорь Бабенко

Енот лучше потому, что он не бобёр, но у бобра преимущество- не енот он.

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

енот,потому что не перегрызет дерево которое может упасть на голову)))

♥К
♥Карамелька♥

еноты мне более симпатичны,у них хвостики красивые и глазки-бусинки))

Редкая Сволочь

И они пиво открывать умеют)

Александр Долженко

скунс лучше..некогда вопросов хадавать тикать надо шоб не задохнутса

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Лучше тигр, потому что он красивый, пушистый и может постоять за себя.

Александр Арепьев

Бобер лучше, потому что он строит плотины и добывает электроэнергию )

Любовь Борисова

без понятия... вопрос на уровне - какой цвет лучше: синий или зелёный...

Роман Корноухов

Енот еду полоскает, бобер всю жизнь в воде, выбирайте, что Вам нужно...

Riferson Boom

и тот и другой хороши собой))) один свистнет что-то, а другой сгрызет)))

Андрей Паздников

Без понятия, но бобер на водоемах пакостит, запруды там и все такое...

Сергей Вараксин

енот-сложнее представить как выглядит и смешнее название животного

Крапивкин Владимир

Енот лучше- он ваще прикольный и полосатый! А бобер- он и есть бобер...

Анатолий Полищук

Лучше не убивать животных, носите искусственные меха. Как и вы сами.

Анатолий Полищук

На какой такой практике??? ))

Елена Лу

Та!)) Не важно)) Работа у меня была сверх коммуникативная))) Теперь ищу себя в другом) но у меня есть очень много интересных тестов. Иногда друзей развлекаю)))

Анатолий Полищук

Да ну! Какая работа??? Мне ужасно интересно!!!!!! 🙂

Елена Лу

Я работала медицинским представителем, а потом продакт-менеджером. Вобщем продавец))) Но больше продавец услуг. Мне удалось перевернуть сознание некоторых коллег и работать, отклоняясь от канонов и техник продаж. Но к этому приходишь благодаря чтению, различным тренингам и собственному опыту.

Анатолий Полищук

Это очень интересно! Я тоже работал в сфере продаж. Но меня всегда бесила их техника работы. Я её не признаю. И порой в магазинах вижу и ощущаю как молодые работники работают по этой технике, для меня это как квадратное колесо! Они все делают как им говорят. Для меня они как роботы. Я работал по простому по человечески, но профессионально. Можно еще тест!!!??? Пожалуйста!!!!

Константин Варламов

успех становится общим,а с трудностями приходится бороться одному.

Елена Лу

Вообще очень верное суждение. Но,мы здесь о бобрах)

Константин Варламов

робот перепутал вопросы с отв.

Андрей Лысенко

бобер, он добрее, он борится с ослом, извечная борьба бобра с ослом...

Елена Лу

:D:D:D:D креативненько)))))

Лёша Черняев

прекрати курить дурь,и тогда такая дурь не будет приходить в голову

Алексей Рыбников

енот лучше, он спокойнее, предсказуеме, пальцы на руках, не грызун...

Вадим Королев

это все зависит от того кто какую шапку носить любит)))))))))))))))))))))))))))