Елена Лу

Кто лучше енот или бобер и почему?

Ответы · страница 20
Дикая Динго

енот, он милый, ну ооочень милый и печеньки любит:3

Владимир Смирнов

Енот стирает Бобёр строет они как жёны обы хороши

С(
Саня (((((

оба хороши собой в процессе естественного отбора

Степан Гринев

БОБЕР ПОТОМУ ЧТО ОН ЧИСТИТ ЗУБЫ АЕНОТ ОН ПОЛОСКУН

Владимир Митрошин

Ни того ни другого не видал)))) не знаю))) оба хороши

Сергей Глинкин

Для меня лучше броненосец. А чем он хужее бобра? 😉

Сергей Глинкин

У него "мех" не истирается 🙂 А шапка из дикобраза - самая необходимая вещь при очередях в распродажах...

Сергей Глинкин

Есть такое 🙂 Хотя...Я толлько что подумал: "а может, вопрос был не о мехе?... А вдруг это гринписовец задал вопрос и я теперь у него в черном списке?..."

Елена Лу

А вот теперь ближе к теме!))) Вопрос не о меха, а о характере животного!

Сергей Глинкин

Ну... Изначально я ответил в форме прикола над вопросом, ибо из броненосца не сшить шапку...Скорее тевтонский шлем 🙂 К тому же, откуда я знаю о его характере? Может быть, он вздорный! Хотя, когда я из него делал шашлык, что-то особо не интересовался его мнением на этот счет 🙂

Сергей Глинкин

Несмотря на! Ибо вкусен сатана 🙂

Светлана Сусаева

не симпатизирую этим животным, но и не против них

Андрей Ханин

выдра! белка пришла ко мне, я она щуриться ехидно!

Тома Рамаз

Вот если их скрестить, вопрос отпадет сам собой 😄

Алексей Пономарев

ну бобер видимо, мне шубы из него больше нравятся

Королевич Дмитрий

Да они друг дружку стоят, цена меха у бобра выше!!!

Евгений Хорин

Оба, один в хозяйстве пригодится, другой на шапку

Дмитрий Гостяев

Бобер, псиной не отдает если в скороварке делать

Дмитрий Гостяев

Чего белее, реально съедобно

Елена Лу

Я тоже! Но няшных зверьков не ем!

Дмитрий Гостяев

Большая крыса с плоским хвостом. Няшный это калан!

Елена Лу

Ну вот, видите, и фантазия проснулась. За пообщаеися и ферму разведем))

Дмитрий Гостяев

Бобриную ферму? Вот уж точно фуу

Елена Лу

Правильно делают! Есть анекдот по этому поводу! Приходит женщина к гинекологу. Гинеколог говорит: поздравляю! У вас будет ребёнок! Кто отец? Барышня: Гиви. За ней заходит следующая. Отец снова Гиви. И таких 7 человек. Потом заходит ещё барышня и говорит: доктор, мы м мужем никак не можем завести детей. Что со мной не так. Доктор посмотрел- все ок. И спрашивает: а кто ваш муж? Она: Гиви. Док: передайте Гиви,пусть ко мне зайдет! Пришёл Гиви док: Обьясните что происходит? От вас беременны 8 человек, а ваша жена нет. Что вы творите? Гиви: Гиви в неволе не размножаются!!

Евгений Возмителев

Они оба по-своему хороши) Так что тяжело выбрать.

Елена Лу

Это да))) С новым годом вас! Счастья и любви!)

Евгений Возмителев

Спасибо большое,очень приятно)и вас с Новым годом,и всего вам наилучшего,и что бы все мечты ваши сбывались) Чтоб этот год был в 100 раз лучше предыдущего)

Марина Маклакова

Енот может приручаться, а бобр - дикая животинка.

Елена Лу

Бобр-свободен!))) С наступающим вас!!! Счастья и любви!!!!

Марина Маклакова

( какая приставучая эта спрашивалка, аж раздражает...)

Dima Er

енот. он в хозяйстве полезен. стирает, полоскает.

Елена Лу

Он может пополоскать и то, что не нужно)))

Дима Плотников

КОНЕЧНО ЖЕ ЕНОТ ПОТОМУ ЧТО ЕНОТЫ СПАСУТ МИР!!!!!!!!!

Boy Good

Енот) он одежду полоскать может и руки человечьи

Денис Суханов

Обоих можно приручить а там уж кому что нравится

Артём Бахтин

Лучше кролик это и ценный мех и диетическое мясо