Елена Лу

Кто лучше енот или бобер и почему?

Ответы · страница 29
Егор

Бобер! енота на воротник, бобра на шубу!)))

Александр Барсуков

Оба хороши,один полощет ,другой грызёт!!!!

Александр Булай

Мне нравятся еноты, но кругом одни бобры

Александр Булай

Полным полно. Река там Березина

Александр Булай

Можете пробить в яндексе или гугле Фотографии Бобруйска.Есть на что посмотреть. Я там бывал

Елена Лу

Я как раз собираюсь это сделать))) Сейчас посмотрю))) Мне ещё тут подсказали какой-то ролик в ютубе, где енот ест виноград)))

Александр Булай

Правда если бы были одомашненные еноты, как кошки, я бы завел себе такого зверька

Елена Лу

Такие есть))) Посмотрела фото Бобруйска! Правда красивые)))

Александр Герасименко

Классный вопрос, Елена! Или вы про шубку?

Александр Герасименко

Тогда, наверное, бобер. Ибо - строитель! И весь такой классненький, на спинке плавает, головку моет смешно -НЯ! 😉

Елена Лу

Ухтыха!!!))) С наступающим вас!!! Море позитива, счастья и любви!!!!!

Александр Герасименко

И вас с наступающим - здоровья, любви, красоты и стабильности!! 😄

Андрей Федулов

бобер. от него польза больше экологии..)))

Андрей Федулов

ууу!! это целая история!! недавно смотрел по телеку..) в общем в америке есть заповедник. йеллоустонский национальный парк. в одно время. та перебили ВСЕХ волков. и постепенно. год за годом.. как то все там становилось меньше птицы. меньше рыбы. река мельче и мельче. и вот. спустя много лет.. решили туда завезти партию новых волков. были сомнения нужно ли оно?))) но все таки сделали. привезли. выпустили.. ииии. ка кто с годами там все начало восстанавливаться. река стала полноводней. рыба развелась. птиц налетело..народу же стало интересно. а с чево бы это так?! оказалось все просто...) без волков. травоядные чювствовали себя спокойно. ходили широкими рядами. ели все что хотели. особенно расплодились лоси. вдоль рек ходя. вытаптывали. выедали. беспокоили речных жителей. а с приходом волков. пришлось им быть на стреме. ходить один за одним. да и поменьше их стало. и именно это оказалось решающим фактором. лоси отвалили от реки. развелись бобры. а бобр. это плотина. это заводи. ну а вода это жизнь. в общем смотреть лучше это..)

Елена Лу

Огого!))) Это действительно интересная история! Вот я всегда чувствовала,что бобры- молодцы!))) Но еноты смешные)))

Андрей Федулов

едрен сколько я написал..))) хм. а сколько сюда текста влезет?)))

Павел Мухин

Лучше енот) он няшнее и ни кому не вредит

Елена Лу

Не,ну он вообще-то вредит))) Но он позитивный шалун)))))

Павел Мухин

Точно!))))) он так, пакостит)

Алена Ким

ЕНОТ КРАСИВЕЕ,А БОБЕР УМНЕЕ))) НАВЕРНОЕ)))

Елена Лу

Это интересный ответ! Такого ещё не было! Зачёт!)))

Виталий Вареник

Честно,-Я!Я лучше,лучше енота и бобра...))))

Макс Рычков

бобер, он добрей) А еноты вечно всё тырят

Canehed Kazimov

Я НИ ЖИВОЙ ОТКУДА МЕНЯ ЗНАТ МИЛАЯ ДАМА !!!

Се
Сергей

енот не бегемот, а от бобра добра не ищут

Марсель ...

Енот. Бобра не было в "Стражах Галактики"

Неизвестно Неизвестно

бобер...еноты обычно бешенством болеют ..

Правадников Алексей

Незнаю ни того ни другого не пробовал.))))

Алексей Neon

Бобры добры! Если ты добр значит ты добр!

Сергей К.

енота можно носит мехом внутрь он лучше

Kudas

А чем смываешь, неужто зубным порошком?

Сергей К.

дык морской водой и песочком потереть

Kudas

А как тюлени отдают тебе свой жир, им что не жалко

Сергей К.

это да...жалко

Kudas

Тюленьку жалко

Карлсон

Бобер.У него идет вечная война с козлом.

Карлсон

Не знаю,так в песне поется. - И треснул мир напополам,Дымит разлом.И льется кровь, идет войнаБобра с козлом.И меркнет свет, в углах паукПлетет узор.По темным улицам летитНочной дозор…

Елена Лу

Аааааааа))))))) Фильм отличный) С наступающим вас! Счастья и любви!!!

Карлсон

Ага.Взаимно.

Капитан Америка

не знаю. это очень подозрительные парни

Елена Лу

Особенно енот))) С наступающим вас!!! Счастья,любви и всех благ!!!!!

Капитан Америка

да енот ещё тот паренб. И вас с наступающим))

Капитан Америка

Не за что))) Хорошо вам встретить новый год. и пусть всё у все ваши желания сбудутся

Евгений Шуляк

Адназначно ЕНОТ!! У меня есть друг енот))

Dj Kenny

бобёр круче , у него пила встроена в рот!