Елена Лу

Кто лучше енот или бобер и почему?

Ответы · страница 5
Василий Самохин

Бобер потомушто они строят дома влюбляются делают детей почти как люди но ани намного лутше нас

Елена Лу

Все зверюшки лучше нас, но все равно много достойных людей! Даже лучше чем бобры))))

Sveta Kosheleva

каждый красив и не предсказуем по своему , а кто лучше ? смотря в какой ситуации их рассматривать

Султан Мыктыбаев

Мне кажется одинаковые . В этой жизни нет нехорошего лучшего все мы одинаковы друг перед другом

Les Nik

Круче бобёрчитыйенот. Он выплывает с окружностями и вокруг глаз из реки и пугает ветеринаров)))

Zaruga Tatarin

Каждый хорош по-своему, раз их создала природа, то из них нет лучших или худших, оба где полезны

Евгений Шило

енот он умеет стирать , а бобер хуже тем что засорит вашу ванну 😃 хотя может сарай построить 😃

Rinat Grigoriev

не знаю, один деревья валит, другой в это время ворует, ни тот не другой не лучше у обоих минусы

Сергей Потапов

Енот лучше... он мягкий, полосатый и стирает. А у бобра хвост противный и всё грызёт постоянно.

Сергей Потапов

У бобра? На ощупь как крысиный хвост, но ещё хуже... и шерсть как засаленная, пахнет неочень.

Виталий Стрекалов

мне не нравится не тот не дрогой мне девчонки нравится не задавай тупые вопросы тебе что 5лет

Денис Машанов

скунс,пушистенький и дезодорирующий,не нужно покупать всякую химию,дезодоранты и одеколоны

Виталий Шведчиков

Конечно же енот! Он и полоскает, и поласкает, если нужно, а бобер только и делает, что грызет...

Елена Лу

Это автозамена)))) Видимо, стирает)))

Виталий Шведчиков

Ну да, если ему таз с бельем выставить, он и постирает! 😎

Akbar Kirgizbaev

Я думаю что бобер он валит деревья и вообщем санитар леса))) а енот еббаать как они кусааются)

Денис Захаров

Енот. Он умнее и у него мех интересен своей полосатостью. Еноты также прекрасные взломщики.

Саня Червонный

Енот... Бобры ваще жесткие типы, слыхал фо франции в прошлом году слопали злые бобры туриста

Рано Бекмуханова

каждый по своему хорош и у каждого своё предназначение.(не в смысле шкурки, а пользы в миру)

Рано Бекмуханова

ну было двоякое понимание вопроса

Дима Осипов

Бобер! Живет в воде и на суше,еще умудряется строительством заниматься((( А так оба хороши 🙂

Сергей Власевич

Конечно енот.Он хоть белье стирать может, а бобру только пиломатериалы, да засоры строить.

Дмитрий Гавриков

Для кого лучше? Для модницы или конкретного биоценоза, где они обитают? Или для зоопарка?:)

Елена Лу

Просто кто вам симпатичнее?

Дмитрий Гавриков

Бобр, пожалуй... Хотя и енот хорош...

Елена Лу

Мужчина! Вы меня не путайте!)) Определяйтесь!)

Дмитрий Гавриков

Уже выбрал бобра... Вам на воротник.:)

Дмитрий Гавриков

Понимаю!:) Доброй Вам ночи!

Николай Класинский

Если плотину построить или погрызть мебель к примеру то бобёр, а разогнать гостей то енот

Марсель Саттаров

бобры добры) а еще они плотины строят и тем самым способствуют популяции оленей и волков

Марсель Саттаров

вроде того, там все сложнее но принцип вы уловили